Карина Nice

вопрос худеющим: что жидкий каштан реально способствует похудению или это хорошая реклама ?

Ответы
Алкоголик Из Подмосковья

читал что бред и очередная вытяжка денег,есть знакомая,тренер по фитнесу,говорит что эффект будет только после того как будешь правильно питаться и грамотные нагрузки куда надо

Лена Блом

Всё это ерунда, фитнес да!спорт, спорт и есче раз спорт!

Карина Nice

ну спортсмены тоже почему то далеко не идеально худые?!

Алкоголик Из Подмосковья

а Вы идите к той форме которой хотите

Карина Nice

доходила ужее!!!)))

Карина Nice

булки расслабила опять нагонять над))) 😞

Алкоголик Из Подмосковья

всё в Ваших руках

Ермек Бейсембаев

Активный образ жизни реально поможет. А если хотите есть, валятся на диване и сидеть в интернете, то вам не поможет каштан. Совет заведите глистов

Карина Nice

в пизду их!!!

Ермек Бейсембаев

Можно и туда.

Карина Nice

ну это уже гон

Ермек Бейсембаев

Ежедневная пробежка и тренировка в спорт зале не даст поправится. Или на шахту иди работать. Я не видел шахтеров с переизбыточным весом.

Карина Nice

из крайности в крайность лезешь

Ермек Бейсембаев

В каком смысле

Ѻлегъ

😮 жидкий каштан!? ... чего только не придумают с целью выманить деньги потребителя

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, читала про жидкий каштан. Якобы Гузеева советует )))

Ѻлегъ

моё мнение: просто рекламный ход. в лучшем случае просто не окажет обещанного действия, в худшем...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Боюсь представить даже.