Ольга

Кому знаком рак гипофиза? Каков прогноз выживания при данном диагнозе? Приведите свои примеры победы над раком.

Ответы
Ни
Николай

При диагностике заболевания на 1 стадии более 80% пациентов преодолевают порог 5-летней выживаемости. На 2 стадии этот показатель составляет 60%, на 3 – около 50%, а на 4 – менее 20%. Джон Хартсон, Если вы хоть раз видели Джона Хартсона, то можете сказать, что болезнь выбрала не ту жертву. Лысый верзила наводил ужас на защитников в составе «Селтика» и сборной Уэльса. Но в 2007 году после завершения карьеры Хартсон признался, что имеет лишний вес и проблемы со здоровьем. Вскоре стало известно, что у Джона рак мозга. На поле нападающий отличался усердием и желанием победить. Эти качества помогли ему в борьбе с болезнью. Спустя год он заявил, что благодаря химиотерапии все раковые клетки уничтожены, а ещё Роберт Де Ниро актёр столкнулся с раком предстательной железы в 2003 году. Как публичная личность он не стал скрывать перед общественностью этот факт, чтобы не возникало никаких домыслов. Он один раз подробно рассказал о диагнозе и лечении, а затем больше не возвращался к этому вопросу в других интервью.

Андрей

Протекание любой болезни зависит от многих факторов. Последний фактор, это сам Бог. И только он знает. Об этом вам любой врач скажет, даже атеист.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Незнаю какие победы но если он злокачественный то нет прогноза никакого только оттягивание от летального исхода ...

Александр Захаров

Сам я не болел, но знаю что излечимо. У С.Н. Лазарева есть ответ о причинах рака.

Bob Rob

рак головного мозга в большинстве случаев не операбельный

Сварог

Излечивается 30% примерно,из тех,кто лечится вовремя начал

Александр Грызлов

Мозга, не знаю это к онкологам

Ценитель Прекрасного

Не своя, но знаю такую.

Василий Тимощук

это, - где это такое ?!

Владимир

несколько раз выжил

Ольга

Здравствуйте) а подробнее от чего именно и как? Где лечение проходили?

Владимир

не для местной аудитории

Нептун

чёто странное

Максим Jw

Нет.