Рафа

...почему на некоторых людей....не действует гипноз?)

Ответы
Сергей Катрушев

гипноз действуют только на интеллектуальных людей, на дураков не действует...ну и еще если человек невосприимчив, закрыт, то его тож не возмет

Сергей Катрушев

значит вы в это не верите, скепсис этому очень сильно мешает(особенно подсознательный)

Рафа

...да такая.....не верю... не чему!..)

Сергей Катрушев

тогда это не для вас...хотя тут вера не обязательно, вы должны доверять гипнотизеру, и тогда все у вас получится))0

Рафа

....знаете....у меня всегда появляется желание....его самого загипнотизировать ....)))

Сергей Катрушев

ну значит поменяйтесь ролями, только тут кроме умения нужна и внутренняя сила

Сергей Зайков

в том числе и на меня мне гипнотизер сам сказал что у меня сильное биополе

Рафа

....здорово.)....вот... я уже не одна такая)....

Вова Потапов

Большая и плотная аура не пропускает энергию гипнотизёра.

Вова Потапов

Я не спорю. Высказываю свою точку видения. Мир достаточно многогранен, чтобы в нём нашлось место для разных концепций

Рафа

...да...немного не так выразилась...извините за мой не очень грамотный русский язык...)

Вова Потапов

Это не страшно..

Рафа

....Вова......еще раз спасибо)...

Вова Потапов

Не за что!

Кс
Ксения

не знаю, вообще с гипнозом не сталкивалась

Я С Марса

а разве он должен вообще действовать?

Рафа

....а почему нет?.....многие впадают гипнотический транс...

Я С Марса

я этого не понимаю:)

Вадим Мотявин

отсутствие мозга...ума....и понятия....

Рафа

...ого!....сколько людей ходят по земле без мозгов...ума..))

Дмитрий Некрасов

) Видимо обладают устойчивостью...

Алия Бугубаева

Потому что человек сильнее гипноза

Рафа

....тоже так думаю....что каждый человек...может противостоять гипнозу)..

Геннадий Чалый

подсознание разные как и совесть

Никита Смирнов

у них не так работает мозг

Рафа

..интересно...а как работает у них мозг?))

Никита Смирнов

по разному... не могу точно ответить, читал давно где-то про это.. например люди в алкогольном/наркотическом опьянении не поддаются гипнозу вообще.. многие люди с псих. растройствми ему не поддаются... есть наоброт, те, кто слишком подвержен ему..

Рафа

....я не пью вообще....не курю....и с психикой у меня тоже все порядке.....но на меня не действует гипноз....

Андрей

Чего не знаю того не знаю

Рафа

...вот и я не знаю....по этому и спросила))

Шухрат Максудов

Они не верять в него

Рафа

...Татьяна....а вы точно уверены?)....откуда такая уверенность....если не секрет?)

Татьяна Грехова

секрет

Рафа

...секрет...так секрет))....на секретов....нет вопросов...

Татьяна Грехова

Уважаю умных людей

Елена Фишер

Потому.что ,дичная воля сильней воли гипнотизёра

Александр Воронцов

змеи по натуре

Рафа

...этот ответ....мне больше по душе)

Александр Кайль

они не думают

Рафа

...а на вас действует гипноз?....