Hurricane Girl

🖼4 декабря Phillipenzo в своих соц. сетях выставил новую работу под названием «Русская радуга», которая представляет собою вольную интерпретацию рос. триколора. Вот только вместо традиционных полос он изобразил шесть, добавив после белого серый и голубой, а после красного — алый. Таким образом, он провел аналогию флага рф с ЛГБТ-флагом, который теперь считается экстремистским.
— Сперва я хотел назвать эту работу «П******й флаг», в контексте того, как российская власть объявила ЛГБТ экстремистами. По-русски выражаясь, ****** запретили геев. Но потом подумал, что, вероятно, публика к подобному неймингу еще не готова, и я могу быть понят превратно, поэтому у этой замечательной картины появилось новое имя, — написал художник. Вместе с организацией Автозак LIVE автор напечатает тираж футболок с «Русская радугой». Половина вырученных средств с продажи будет направлена в поддержку людей из уязвимой группы, Вторая половина - на производство изделий и поддержку подзащитных самого «Автозака».

Ответы
Морошка

Hurricane Girl

А если реальная радуга появится, они ее че расстреливать будут🤦‍♀️

Морошка

замазать попытаются:))))

Лисий Хвостик

🏳️‍🌈

Hurricane Girl

🤝