Чырвоны Тэрор

В споре полезно перейти на сторону оппонента - и оттуда нанести удар?

Ответы
Лина Евдокимова

зачем так жестоко?Считаю нужно узнать правду(в вашу или невашу это будет пользу) а если правду найти не возможно согласитесь если авам важно сохранить отношения,у самой такой случай был когда спорила с подругой о вещах без доказательств , спорили до 5 утра( так ни к чему и не пришли) в 7 вставать дальше отношения стали напреженными, а потом и вовсе перстали общаться

Lex Alexis

Китайская философия говорит, что обезьяне целесообразней с соседнего холма наблюдать за битвой тигров. Обезьяна обязательно победит.

Ческидова Оксана

я не люблю спорить. мне гораздо интереснее слушать людей, чем отстаивать свое. при своем я и так останусь, и узнаю другое мнение.

Светлана Коцкая

нет, если знаешь что прав, я бы предпочла стоять на своем, истина ни чуть не пострадает от того, что ее кто-то не признает

Sopoev Sergey

Ситуации бывают разные , но не стоит забывать что предательство одно из самых подлых и низких проступков.

Флюза Давлетшина

зачем?если он глуп.лучше промолчать,а если умный привести доказательства..но иногда лучше промолчать..

Людмила Болдырева (Тиндикова)

Я думаю, что нужно отстаивать свою точку зрения. Переход на чью-то сторону, не очень хороший вариант

Алёна Афанасьева

надо быть хитрей, и в свою пользу надо сделать все, даже "типа признать свое поражение"

Элик Счастливчик

То есть сделать вид, что он прав, чтоб усыпить бдительность? А потом обескуражить?

**
*лилия *

Иногда в споре полезно никуда не переходить, а сразу нанести удар)) Да покрепче...

Меня Здесь Больше Нет :)

Если вы любите спорить , то можете так поступить,но не уверена что это полезно

Станислав Nordmaster

аниме придумали ублюдки и смотрят они же а на аву ваще конченные люди ставят

Vill Aloneman

в момент первого маневра- спор закончится.. но второе мне нравится..

Анастасия Рэй

Это один из методов ведения спорного диалога, и очень действенный

Мария Силина

я всегда на только на своей стороне)))Я овен,меня не переспорить))))

Сергей Заяц

Полезнее, когда оппонент перейдёт на Вашу и там останется.

Га
Галина

никуда не перехожу...стою до последнего на своей стороне...

Ангелина Таскаева

в споре остаться при своем мнениии, а не бить кого-либо

Екатерина Воронова

Предпочитаю отстаивать свою версию без ударов под дых

Tosia Kotova

спорить надо только если ты уверен,что прав на все 100%