Татьяна Иванова

Я читала книги.-1) Проклятые места (Реки и болота,Руины и подземелья,Горы и пещеры X файлы Супруненко Ю.П. 2007 изд-во Феникс 2) Новейшая энциклопедия таинственных мест России (неизвестные факты,сенсационные находки,загадочные явления) Изд.Гелиос,2007 Ю.Супруненко,И.Шлионская. Эти книги можно найти в интернете (я находила в поисковике ГУГЛ со смартфона) Почему бы не запустить ТВ проект типа РЕЙТИНГ БаЖЕНОВА, Например Баженов ,Бедняков и еще ведущие приезжают на три дня в такие места..

Ответы
La Testa

Класс

Татьяна Иванова

Причём могут приезжать на автобусе-домике. Там все условия.И кровати и кухня и душ даже.Они могли бы рекламировать такие домики на колёсах.Сейчас реклама выгодна. Такие домики незаменимы на рыбалке,охоте.. Фирмы разные выпускают..