ff
free fire gaming

Что делать если так сильно тоскуешь по самому близкому к тебе человеку, но нет возможности связаться

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

В наше время скорей нет желания, чем возможности связаться 😉

ff
free fire gaming

Просто у этого близкого срочные дела

Котэ Живущий На Излучине

Ну это обычные отговорки.... для любимой всегда время найдется.... хотя бы пара слов )))))

ff
free fire gaming

Этот человек уехал в другую страну на несколько дней, и связаться не получится никак, очень тоскливо честно говоря

Котэ Живущий На Излучине

На западе интернет дорог...тогда считай это проверкой чувств ))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Забыть !!

Таджичка В Тюбетейке ))

Это вот беда ! Когда ты зависишь ! Надо отрезать эту Зависимость!!

ff
free fire gaming

Ничего себе, кажется это называется убегание от проблемы

Таджичка В Тюбетейке ))

Ошибаешься !!! Пока есть зависимость ты забыть не сможешь!! Поэтому нужно в первую очередь избавиться от зависимости и будет легче его забыть!! Это наоборот выход и ситуация и решения проблемы !!!

ff
free fire gaming

Интересный подход, а если это твоя девушка с которой ты пока что не можешь поговорить по обстоятельствам

Таджичка В Тюбетейке ))

При желании все возможно!!! Сейчас 21 век !!!