Леди Мила

подсмотрела:1. Любой мужчина достоин ухаживать за мной пока он не доказал обратного.
2. Встречаться я могу с кем угодно, но спать с ним я не обязана. Встречаться и спать – это разные вещи.
3. За любое ухаживание я не должна мужчине ничего, кроме 2-х вещей: улыбки и спасибо. Правила достойной женщины

Ответы
Vlad

1. Любая женщина достойна моих ухаживаний. пока она не доказала обратного...
2. Встречаться я могу с кем угодно, но спать с ней буду только если сама она этого хочет..... Зачем же тогда встречаться.. если не спать..?
3. При любом моем ухаживание женщина может рассчитывать га 2 вещи : .роскошный ужин в ресторане и шикарный секс после любого их них.. Правила достойного мужчины....😉 👌

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аахахаххахаха 🤣

Леди Мила

а продолжение банкета?

Vlad

я уже сказал.. по ее желанию..😉 👌

Vlad

🤝 👍 😉

Игорь Морозов

Что бы он не доказал обратного - цените эти отношения . Спать, не спать - дело ваше ! Только в чём смысл ВСТРЕЧ ? На счёт ухаживания - ваш выбор ( и за это вас не осудят ) . Но при этом у вас только один шанс - ОСТАТЬСЯ ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ! Не больше !!!

Леди Мила

Вот пример. Вы пригласили женщину в ресторан. Она обязана после ресторана лечь с вами в постель?

Игорь Морозов

Ни когда не торопите СОБЫТИЕ ! Рано или поздно это всё равно произойдёт . Если вас мужчина пригласил в ресторан , это не значит , что вас обязательно тащить в постель - просто вы ему нравитесь !!!

Леди Мила

а мой вопрос о чем????

Игорь Морозов

О недоверии к МУЖЧИНАМ !!!

Леди Мила

бред

Геннадий Кузьменко

все верно. Но М так не думают и так не считают. Вот в чём весь парадокс (даже если не брать в расчет патологию, недостатки в гендерном воспитание или национальные особенности)

Le
Leonard

3. За любое ухаживание я не должна мужчине ничего, кроме 2-х вещей: улыбки и спасибо. Правила достойной женщины - тоода и мужчина вам ничего не должен. За все надо платить!

Le
Leonard

5000 евро это не дешево((((

Леди Мила

ты кого то снимаешь?Не понимаешь разницы между ухаживанием и съёмом?

Le
Leonard

Ухаживание....это когда тратишь 5000 евро в месяц для того чтобы переспать, а я предлагаю тупо 5000 чтобы не тратить месяц)

Леди Мила

Да ради Бога.. кто то мешает?

S D

Отличный выбор. Главное что бы при этом она не считала что мужчины ей что-то должны и она действительно будет самой достойной. Так сказать - настоящей женщиной

Леди Мила

согласна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 Не каждый может ухаживать за мной. (Скрипка не запоет в руках трубача) 2 У меня не так много времени, чтобы тратить его на человека которого я не хочу. 3 см.п.1)))

Леди Мила

а кто то заставляет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) у каждого свой вариант))вас напрягает ?

Леди Мила

Меня? Это ВЫ спорите.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))я спорю, где вы это прочли)

Кот Макси

👍НИКТО никому НИЧЕГО не должен. Поэтому мужское "Не хочу!" на женские просьбы тоже должно расцениваться как естественное.

Кот Макси

Меня-то мало трогает... Фею жалко...

Леди Мила

Меня уже тоже.. но есть дети, внуки..

Леди Мила

Это как?

Кот Макси

Написал.

Anatol Solear

А знаете ли вы, что достойные женщины в поиске достойных мужчин очень часто остаются одинокими..................

Леди Мила

Еще 2000 лет назад великий Омар Хайям сказал: Уж лучще будь один, чем вместе с кем попало

Кт Мпо Ду.

Люсенька Омар Хайям это сказал немножко позже...он жил в 11-веке нашей эры.

Леди Мила

это принципиально?

Кт Мпо Ду.

Нет конечно...

Anatol Solear

Так было в то время, а сегодня и время другое и нравы иные. ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА ,судя по тексту, С ПЕРВОГО РАЗА НЕ СОГЛАШАЕТСЯ, А ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ.

Леди Мила

а вот это полная дурость.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что-то мало правил и все они касаются мужчин?! Что-то это мало подходит под понятие "достойной женщины"...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так из контекста непонятно, что эти "правила", ограничены только сферой ухаживания, но тогда, для начала следует понять какого "ухаживания" достойна та или иная особа, и только исходя из этого уже можно вести речь о подобном....

Леди Мила

читай внимательно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я достаточно внимательно могу читать...

Леди Мила

сомневаюсь.. или понимаешь все не так

Guido Fawkes

Спать - дело хорошее. Сон вообще полезен. Какая разница, где и с кем спать, если сон крепок и здоров?

Леди Мила

ну, с хорошим мужчиной не уснешь.

Guido Fawkes

Ну почему же? Просто сон будет краток:)

Де
Дерсу

А вот как долго можно встречаться и не спать? А главное, зачем тогда встречаться-то?

Леди Мила

можно, но не обязана

Де
Дерсу

Не, ну я понимаю, встретились раз, два, поняла что спать с ним не хочешь, ну и все уже на этом, до свидания, дядя...))

Леди Мила

все правильно.

Де
Дерсу

Ну таки а на первой встрече и редко кто в постель сразу и так уж...))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Это правила женщины.А мужчины совсем другие правила...

Леди Мила

конечно

Олег Демидов

Всё правильно, кроме третьего пункта....... а если сдачу надо давать?????

Леди Мила

Ну, пусть дает.. 😉

Все Тот Же Друг Михаила

С такими капризами достойной женщины,.... она долго будет достойна

Виктор

При встрече с желанной женщиной, хочется делать разные вещи)))

Улугбек

Вы всё напутали... или потеряли "бразды правления", Люсенька...

Леди Мила

что конкретно напутала?

Улугбек

Забыли о своём личном влиянии на мужчину... Вы ведь - ВЕДУЩАЯ, а мужчина - лишь ВЕДОМАЯ ЛИЧНОСТЬ...

Леди Мила

а это причем?

Улугбек

Обидно, что Вы даже этого не знали...

Леди Мила

Я вообще не поняла вашего комментария

Улугбек

Здесь всё открыто!.

Феникс Ясный Сокол

4. Даже если и переспала, то это еще не повод для знакомства?

Леди Мила

конечно

Демонолог Миднайт

Интересно, а для мужчины как бы вы сформулировали правила?

Леди Мила

это пусть сами решают, пока я вижу: сводил в кафе = раздвигай ноги

Демонолог Миднайт

Вы уверены? Просто мы хотим секса, и понимаем его иначе (нам нравится сам процесс, а не перспективы), поэтому и ждём чего-то такого. Ждем, что будет весело. Сами-то кафе нам не особо интересны. Наверное, как-то так. Просто в Вашей формулировке звучит все довольно неприятно, хотя не все мы такие циничные)

Владимир С

Ну и достойного мужчину ей, с подобными же требованиями.

Леди Мила

да

Борис Моор

Никто в том, что ты достойная женщина, и не сомневался!..