Любовь Арутюнян

В праздники яростно сидела у телевизора, щёлкала каналами. Попала на выборку передач "Старые песни о главном". Такие исполнители молодые, не испорченные страстями, деньгами и главное пластическими хирургами! Ну зачем они делают пластику?

Ответы
Юрий Даниелян

Любое поведение певцов ли или артистов, это проекция нашего к ним отношения. Мы сами выдумываем себе кумиров , поклоняемся им , а потом удивляемся , а что с ними не так. Это с нами не все в порядке.

Любовь Арутюнян

Самокритично. Только лучше, когда о себе.

Юрий Даниелян

Так ведь речь о себе и была. Мы же все , всего лишь, частичка общества, не больше и не меньше, не хуже и не лучше...🙂🌹

Любовь Арутюнян

Спасибо.

Анатолий Грачёв

А если скачать с торрентов подборку эстрады по десятилетиям (с 1930 по 1970), то можно вообще удивиться: какие были красивые голоса, какие талантливые певцы, композиторы и аранжировщики!.

Любовь Арутюнян

Талантливые композиторы, исполнители, аранжировщики и сейчас есть. Не оскудела талантами земля русская!

Анатолий Грачёв

Вот только на каком сайте их искать? На "Неизвестном гении". Там они должны быть, но нужно многих перебрать. На ютубе появилась Алиса Супонова и Елена Ереван. Лет 10 назад ненадолго вспыхнула и погасла звезда Жени Теджетовой. Ещё интеллектуалам нравится Женя Любич, но по мне так она нудновата. А к примеру последний альбом Александра Градского по прямой ссылке вообще в сети найти не реально. Только через файлообмен.

Любовь Арутюнян

Почему таланты надо искать на сайте.

Анатолий Грачёв

А где их искать, если у меня в квартале одни лохи? Говорят, что 7% интеллигенции (по официальным данным) это много.

Любовь Арутюнян

Видимо вы та самая интеллигенция. Я за вас рада. Спасибо за беседу. Здоровья вам и удачи.

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/electro/2483533.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
Это я на "Неизвестном гении".
https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/
А это в "Мастерской писателя"

Та
Татьяна

"Яростно сидела у телевизора" - шикарно сказано. А насчет пластики - это их личное дело: они популярные люди и хотят, чтобы мы их помнили молодыми и красивыми.

Любовь Арутюнян

Конечно, это личное дело каждого. Только обидно очень, когда их уродуют до неузнаваемости.

Та
Татьяна

Это уже другой вопрос.

Николай Кочубей

Что бы выделиться из толпы других и подчеркнуть свою индивидуальность! Другое дело что подобные операции зачастую уродуют их, но это уже побочный эффект!

Любовь Арутюнян

Да где там выделиться? Бедных женщин не узнать. Все на одно лицо. Крыски.

Mihail Kiranow

- Зачем люди стремятся купить айфон?
- Ну, чтобы выделяться среди других
- Ну, не знаю. Когда на совещании все достают айфоны, то с самсунгом выделяюсь именно я

Любовь Арутюнян

ЗдОрово!

Wera Ferat

Я как то тоже смотрела Голубые Огоньки старых лет на ютубе, песни были задушевные, пели без фонограммы и запоминались своим исполнением...

Владимир Иванов

Пластика ладно... зачем они видут себя так пошло...или их так кто то так страшно подставляет... вообще мазги потеряли...

Любовь Арутюнян

Привлекают внимание. Хоть как хотят быть"на плаву".

Игорь Морозов

Вы попали ни в передачу , а в смену поколений ! Таков уж современный формат времени - нам его не понять , да и не надо .

Любовь Арутюнян

Удовольствие получила от просмотра.

Игорь Морозов

Вы да - это ваша жизнь ! А вот для нового поколения это архаизм .

Любовь Арутюнян

Нам тоже не очень нравился выбор наших бабушек-дедушек. Всё меняется. И это прекрасно.

Владимир

Некоторых без пластики на сцену пускать нельзя. Вель не всем повезло с генами. Не будем судить их строго.

Любовь Арутюнян

Да, не будем их судить.

Владимир

🤝🙂🌹

Master Roma Mamedov

Не голоса,не таланта остается делать платическую операцию и вести гонку раздевания на ТВ

Любовь Арутюнян

Да. Вы правы.

Александр

в мире проживает больше 90 % слабоумных, мы это видим на мордах у них и других проявлениях

Татьяна *

Еще не предали страну.... еще с голым задом не засветились в интернете на всю страну...

Любовь Арутюнян

Ну с голым задом явно уже поздно.

Алекс Венцель

Хотят обмануть время, а время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))

Любовь Арутюнян

Нормально!

Язва Сибирская

Пластику делают только с одной целью чтобы выглядеть молодо и привлекательно

Язва Сибирская

И ещё когда в этом люди совершенно не разбираются то они делают это так что похоже на каких-то цирковых клоунов потому что у них отродясь не было вкуса

Любовь Арутюнян

Так тоже случается.

Язва Сибирская

Когда многие ходят с утиными губами тогда это выглядит смешно и весело

Любовь Арутюнян

В самом деле, смешно.

Язва Сибирская

А смысл жизни в том чтобы тебе всегда было весело тепло и уютно

Ва
Варвара

Боятся стареть. Ну и законы шоубизнеса меняются. Становятся более жесткими.

Любовь Арутюнян

Эти законы всегда были жёсткими.

Ва
Варвара

Да, но сейчас вообще все границы стерты.

Ан
Андрей

Ну так 30 лет прошло почти, конечно они хотят быть молодыми на сцене.

Любовь Арутюнян

Договорились.

Ан
Андрей

Но зарядку никто не отменял, мадам

Любовь Арутюнян

Каждое утро делаю исправно.

Ан
Андрей

Прекрасно!!!!

Любовь Арутюнян

Я тоже этому рада.

Котик - Наркотик )))

Они мордой зарабатывают — и выглядеть старыми в старости не хотят

Любовь Арутюнян

А Пельцер, Зелёная и многие другие. Мы же их любили всякими.

Котик - Наркотик )))

Во первых — не многие , есть такой типаж комическая старуха или старик — но не думаю что многие артисты имеют смелость перейти в эту категорию

Любовь Арутюнян

Да. Чтобы достойно стареть надо быть смелым.

Надежда Борисова

Хороший вопрос.хотят вечно быть молодыми и востребованными.но увы

Любовь Арутюнян

Так можно быть востребованным и в старости. Примеры такие есть.

Марго Беккер

Да потому что тебя не было рядом неекому было советовать🙃🤷‍♂️

Суфия Каримова

Хотят вечно быть молодыми,но порой превращаются в лягушек....

Алексей Генералов

Вот, для этого и делают, чтобы стать такими, какие они есть.

Любовь Арутюнян

Уродуют же многих!

Алексей Генералов

Судьба.

Любовь Арутюнян

У каждого своя.