Анжела Муратова

Уши нужно использовать по назначению, a не для любви и лапши?)

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Анжела Муратова

Все относительно)

Игорь Шумейко

Лекарства и молитвы не работают,а принятие Закона Вселенной работает-где же тут относительность???

Анжела Муратова

Для кого тО работают для кого то нет

Игорь Шумейко

Для всех одинаково. На небе решают,что работает,что нет. Я просто владею вопросом. Да,печорская лавра в Киеве-4000 заражённых. Против неба молились.

Владимир Герасимов

Ввиду отсутствия лапши в продаже, приходится вешать вермишель или спагетти. Макароны плохо держатся))

Анжела Муратова

Мда.... домашнюю лапшу уже никто не лепит....

Владимир Герасимов

Нет смысла. Заметят сразу))

Анжела Муратова

))))) можн без неё обойтись?

Владимир Герасимов

Так ведь просят. А иногда даже требуют))

Анжела Муратова

Неужели

Рука руку моет. Нога ногу чешет ... А вот с ушами - проблема .......🙄

Анжела Муратова

Руками уши мыть надо))) руками))) и чесать тоже

Это уже кооперация ......... Ногой можно и в ухо заехать .......🤷‍♂️

Анжела Муратова

))))))) при необходимости

Именно . 🤗

Nikolai Garskov

Теперь надо все тщательно мыть. Потом об предназначении вспомним!)))

Nikolai Garskov

Утренне солнце сквозь тучи, если так можно назвать, "светит!"

Анжела Муратова

Светит же) уже хорошо

Nikolai Garskov

Конечно. Мы не дети подземелья автора Короленко!)))

Анжела Муратова

)) и настроения вам хорошего

Nikolai Garskov

))))

Николаус

Что так наелась досыти любовью? Иль к лапшичке вкус свой потеряла!?

Анжела Муратова

Для этого есть другие органы

Николаус

Значит этот орган на голодном пайке?

Владимир Тунгусов

Это их основная функция, их не получится использовать по другому.

Аскар Байжанов

ошибаетесь на счет любви..............многие женщины с Вами поспорят

Анжела Муратова

Сомневаюсь))

Аскар Байжанов

🤣все правильно................сомневаетесь

Vitas Belorus

Я таки уверен, что вы используете все свои дыры по назначению...

Анжела Муратова

А вы?

Vitas Belorus

Помогаю другим..

Анжела Муратова

Оаыт

Vitas Belorus

Пшепрошем пани повторите...

Анжела Муратова

Опыт

Vitas Belorus

Таки нет...скорее инстинкт.

Марина Фролова

Уметь надо выбирать партнёра, тогда и лапши на ушах не будет!!!

Миша Чернов

ну для лапши- понятно! а вот как для- любви уши использовать???

Анжела Муратова

Есть мнение , что женщины любят ушами

Миша Чернов

ну так вот как раз-ей и вешают лапшу-в такие моменты!

Анжела Муратова

)))))))) это лишнее

Се
Серенький

ну на этом ресурсе уши ни к чему вообще, главное хвост

Анжела Муратова

Да) без хвоста жизнь не та

Се
Серенький

конечно

Любомир

со временем уши слабеют и лапша не зависает😛

Алексей Пимяков

ой родненькая а это то и главное . без любви смысл ?

Анжела Муратова

Любовь в ушах большой ли смысл имеет?

Алексей Пимяков

имеет . ушами усыпит а в другое место войдет

Олег Демидов

Правильно! Для любви - руки! Для лапши - кастрюля!))))

Анжела Муратова

Разумно

Рукман

а почему только уши и остальные части тоже также.

Анжела Муратова

Бытует мнение что женщины любят ушами

Петя Веников

С годами уши ослабеют. На них не держится лапша!!!

Елена Фалейчик

вы думаете любовь и лапша вешаются одновременно

Александр Митич

уши - для ватных палочек!!!😝🌷

Анжела Муратова

)))) тоже

Сергей Ханьжин

и другие органы тоже,желательно.)))))))))))))))))))))))

Сергей Антипин

ну да, тыкаться в уши, наверное, малоприятно)))