Marina Starikova

Как снять напряжение?

Ответы
Валерий Колченко

какое напряжение вас интересует если в квартире то выключением рубильника или изъятием пробок если нервное или физическое то тут много всяких вариантов

Элен 18

нервное

Валерий Колченко

любимым мужчиной попытайся

Элен 18

нету

Валерий Колченко

плохо дело

Dmitri Tsvetcov

Ответ зависит от того в каком месте напряглось, специфика массажа, психологический тренинг и т.д. 😉

Элен 18

спасибо

Жо
Жорж

посмотри метод ключ... на тубе сделай 5 упражнений... смотря как с ленью и разумом дружишь)))))))))))))

Элен 18

попробую

Жо
Жорж

потом напиши как всё прошло.... хотя лень вперед многих родилась)))))) главное не париться)))

Элен 18

напишу .Удачи

Александр Лязгин

выключить выключатель сразу в проводах упадет разность потенциалов, то есть напряжение... 🙂

Евгения Солнце

послушать хорошую спокойную музыку, принять ванну, выпить чашку горячего молока с мёдом!

Элен 18

Спасибо!

Виктор Кириллин

У каждого своя метода. Но есть старый дедовский способ - принять на грудь сто грамм.

Элен 18

не пью спиртное

Тарасов Сергей

расслабьтесь ...подумайте о хорошем и что не всё так плохо..а очень даже ничего..

Элен 18

спасибо

Elémentaliste Elémentaliste

советую.бухануть хорошо а утром опохмелится и махнуть на все проблемы рукой

Валерий Алексеев

Потанцуй, спой песенку или прогуляйся, свежий воздух полезен и успокаивает.

Wa
Wasso

Секас, алкоголь, спорт, компьютерные игры, трата денег. Можно комбинировать

Максим Воленко

у всех свой способ я думаю надо посмотреть на рыбок если у вас они есть

Максим Воленко

я не дописал и немка говорит хай Гитлер она берет 1 по середине 1 говорит с чего ты взяла что это твой а она ей я когда сказала хай Гитлер вот он ругу поднял и ушла подошла русская берет слева а та и говорит ей с чего т взяла что это твой она ей говорит когда она сказала хай Гитлер он кулачки зажал и начал махать ими а тот описался)

Элен 18

🙂

Максим Воленко

ну чо как лучше

Элен 18

да .спасибо . удачи

Максим Воленко

и тебе

Александр Туренко

перерубить топором провода и заняться любовью с любимым человеком.

Три3Ло Zloe

Рубильник выключить 😉 А вообще: много способов. Всё индивидуально.

Татьяна Горецкая

налить в ванну воды полить пену и залезть в нее точно помогает

Элен 18

🌹

Татьяна Горецкая

что писать я же написала

Rusl

20 таблеток валерьанки или 1 пенталгина. Через 40 минут отпустит

Сергей Z

специальную кнопочку нажать..или пробки вывернуть нна..

Александр Катинский

Пошли всех подальше , расслабся и получай удовольствие

Руслан Сибиряк

выруби автоматы на счётчике, и напряжение пропадёт... 😉

Элен 18

в теле

Руслан Сибиряк

В теле? Вынь пальцы из розетки.. 😄

Элен 18

не смешно

Руслан Сибиряк

Леночка, я ведь шутя, не обижайся... 🌹

Элен 18

🌹

Андрей

Хороший массаж или хороший с.е.к.с может и то и другое:)

Ирина Ковалева

ванна..с солью,морской..Чистая постель..хороший фильм..