Котик - Наркотик )))

Анатолий Чубайс подал в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) иск против России о защите чести и достоинства. 😾Суд отклонил иск признав что нет у него ... чести и достоинства 😸 Суд прав ? 😋

Ответы
Ан
Андрей

какие редиски.толян нынче рыцарь.ваще оборзели.пахал как раб на галерах и на тебе.рулил бы в штаты может там пролезет.силиконовая долина там еще отдербанит.

Романтичная Особа

Во как! Ну, факт остаётся фактом, что он смылся трусливо во время начала сво и никто его не гнобил, не называл предателем и иноагентом...трус, одним словом

Галина

Думаю, что прав потому, что он делал с народом, с ваучерами в годы перестройки , ему молчать бы да молчать надо .,а он еще по судам ходит.

Котик - Наркотик )))

Наглая рыжая морда 😾

Галина

В моде был ,бандит, а так втерся ,чуть страну не предал .. Вовремя опомнился . Догадался про кого.? .

Котик - Наркотик )))

Берёза ?

Галина

Осина .

Котик - Наркотик )))

Это кликуха Берёзовского

Галина

совершенно верно, всем он нужен был .

Екатерина Емелина

Так его и не оскорбляли, а что сбежал, спрятался - правда... Суд прав! Щелкнули по носу😁 Лучше бы украденные денежки вернул.

Се
Сежок

то надо же так устроиться. чтоб помочь развалить и обворовать стран а затем искать защиты чести и достоинства. ?!

Котик - Наркотик )))

Сволочь он рыжая 😾

Виталий Мирошник

А что, Чубайса преследовало государство? Или напраслину возводило? Да и не выгонял его никто, сам съб@лся.

Котик - Наркотик )))

Так хочет ещё и уважения 😾

Виталий Мирошник

Уважение заслужить надо. Я, например, ни одного человека не знаю, кто бы его уважал.

Котик - Наркотик )))

Ледоруб ему в голову как Троцкому !

Виталий Мирошник

Да нахер он сдался! Слишком много чести.

Вадим

Чубась неправильно сформулировал,неполно! Надо было добавить - чести,достоинства....КОРМУШКИ И ДЕНЕГ!

Лора

🤔 нигде не нашла, что суд отклонил иск, но согласна, что у этого гандона нет ни первого, ни второго

Сысо Александр

нет не прав.- должен был собрать все сведения о наличии чести и достоинства или отсутствия

Su
Sula

Встречный иск ему, в том числе, за мошенничество и грабеж в особо крупных размерах

Алексей Еськин

я такого не помню что он что то туда писал он сам знает что такое путинская Россия

Котик - Наркотик )))

А европейский суд по правам человека в России что ли — какого хрена приплетаете Путина ко всему ?

Натали

Удивательно как человек скрывающийся от прпвосудия мог подать иск в суд???

Галина Локтева

Нападение-лучшая защита.

Натали

Не в данной ситуации

Евгений Волков

Прав. Чубайс-это воплощение демона был какой то Чуб или что то вроде))

Niherasebeblia

да вам то что! при его деньгах честь и достоинство понятия условные!

И*
Ирина *Z

Надо же.. как неожиданно.. Хорошие новости оттуда, где и не ждали.. 😁

Тамара Бабич

Хм.. как говорили в одном фильме ... Бог иногда бывает справедлив....

Alex Dark 🇷🇺

путин просто должок отдал, позволил ему уйти живым, какие вопросы

Ир
Ирина*Z

прям, чудеса творятся.. может поэтому чубайс и поменял свое имя.

Котик - Наркотик )))

И теперь у него какое — Нагломорд ? 😸

Ир
Ирина*Z

Не запомнила.. но что то вроде еврей евреевич. 🤣

Сергей Антипин

да здравствует самый гуманный и самый справедливый суд в мире))

Серафима Червякова

Чубайс преступник, который ответит за все свои злодеяния.