Ирина

Чем кормите своего внутреннего философа?)

Ответы
Александр Иванович

Да канешна паллитрой, ну как и вы!!!!!!!!!!!!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Александр Иванович

Да я тож ))). Кстати а вы хоть раз шлялись на Турандод??????

Ирина

Не

Александр Иванович

Это ужасно!!!

Ирина

Понимаю)

Александр Иванович

А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения и любовь сохранена, чувственность и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Александр Кузнецов

к сожалению только фантазиями и рассуждениями с самим собой. нет даже маломальского собеседника, который бы мог поболтать на философские темы.

Ирина

Жаль

Александр Кузнецов

😊 да. но может еще встречу )))

Ирина

Конечно. Удачи вам)

Александр Кузнецов

спасибо. и вам всего хорошего! 😊👋

Ирина

🍫

Илья Васильев

Вспоминаю, то что сочинял ранее: "Таит снег, туман, тают мои мысли. В жизни всё обман и мозги прокисли"... и так далее...

В Лад

физическими, психическим умственными нагрузками до состояния невменяемости внутреннего романтика

Ирина

Бедный романтик

В Лад

а неча мои глазки строить

Ирина

Эмммм

В Лад

угу

Ирина

Круто

Владимир Тунгусов

Иногда приходится сочинять работы в школу по философии, раньше только в институт писал дочке.

Ирина

Вас это радует?

Владимир Тунгусов

Нет, не радует, я практик. У меня даже рассказ есть, - "Философы", - https://proza.ru/2017/04/23/279

Ирина

Хорошо)

Sergio

Всяким мусором с просторов интернета. Ибо нефиг всякими умными вещами мой мозг забивать!😁

Ирина

Ну, точно)

᠌ ᠌

Они с художником за бабочками бегают и пытаются учить тараканов черчению.))) Не до еды 🤩🥳

Ирина

👍🌹

᠌ ᠌

🤝🌹🤗

Максим Иванович, Если Что

Медетирую...общаюсь с интересными людьми. Пишу, что ни будь личное. Помогаю слабым...

Ирина

Вот как!

Андрей Науменко

Плодами философии внешней, подкреплённой анализом окружающей действительности.

Ирина

Закормили

Андрей Науменко

Кто и когда?

Ирина

и где?)

Андрей Науменко

Это потом проясним.

Ирина

))

Где Ты Там И Я

Корочкой хлеба, натёртый чесноком и посыпанный солью + перец по вкусу. )

Ирина

Ого! Круто

Где Ты Там И Я

А на обед просто мякушка того же чёрного хлеба, тщательно перемешать с натёртым репчатым луком (без кожуры), чёрную редьку с кожурой и не много сахара. На одно ведро добавить 1,5 ст. ложки пальмового масла.

Ирина

Нуууу, так себе

Ксана Третьякова

Голодный всегда лучше рассуждает!Энергию в нужное русло направляет))

Nikolai Garskov

Чем не корми, все равно наружу вылезет и попросит продолжения! Я про диспуты о смысле жизни. А Вы о чем? 😁

Ксана Третьякова

Устал давно философ...Надоело ему рассуждать на неразрешимые вопросы...))Да, и с кем говорить?.....В решете воду носить...

Nikolai Garskov

Кому сейчас философы нужны? Больше фуражного зерна производите для нужд страны!))

Ксана Третьякова

Не каждый философ в теме предложенного вопроса...)))

Nikolai Garskov

Тогда не надо отвечать, если не поняли о чем вопрос!))) 😉

Ирина

Идеи, озарения?)

Nikolai Garskov

Конечно. Иначе обойдут тебя стороной приключения!))

Александр Рудый

Недавно читал Достоевского Братья Карамазовы есть над чем подумать

Ирина

👍

Ердаут Наят

Реальностью. Я уже нашел ответ о смысле жизни и теперь я счастлив.

Ирина

Все-таки он есть

Лукас Шакал

не кормим, а поим... водкой, ответами и шутками от тех двух чуваков.

Ирина

Вариант

Yuri Gurkov

Свой внутренний философы - это своя правда , а чем ее кормить ....

Ирина

Чем?

Yuri Gurkov

Своей философией!

Ирина

Получается?

Yuri Gurkov

Относительно !

Ирина

Удачи вам в постижении

Валерий Емельянов

Хоть и прожорлив он не в меру, но "всё познать" принял как веру.

Ирина

))

Андрей Ростовский

ВОТ ТУТ ВСЕ ЕСТЬ https://azbyka.ru/otechnik/Ioann_Lestvichnik/lestvitsa-ili-skrizhali-dukhovnye/28

Ирина

Угу

Андрей Ростовский

да ты хоть минуту почитай и увидишь глубину мысли

Ирина

Не могу перейти

Андрей Ростовский

а ты копируй в браузер

Ирина

Позже, на компе

Андрей Ростовский

интересно.

Ирина

Конечно

Сергей Маркарянц

Он всеядный.... но, перлы выдаёт, после кропотливого анализа....

Ирина

Долго ждать приходится?

Сергей Маркарянц

Нет... он шустрый... быстро ориентируется в потоке информации....

Ирина

Мои поздравления)

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Ирина

Спасибо

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Всем что могу проконтролировать....но энергией прежде всего)

Ирина

Чьим?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Долго рассказывать... сновидениям, короче и разуму

Ирина

Понятно

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ни фига тебе не понятно🤪

Ирина

😏

Δυ
Δυσφορέω

Берём любое утверждение и начинаем его опровергать. Готово.

Ирина

🌹🙂

Δυ
Δυσφορέω

А вы?)

Ирина

Думы, еще думы, вывод: все не так. А вот как надо? Не знаем)

Δυ
Δυσφορέω

О, коллега.)

Ирина

))