Вл
Владимир

Голос дрожит, язык заплетается - кадры с Лавровым в ООН разлетелись по интернету!
"Я из Казахстана и хочу сказать,что действительно приезжают разные люди к нам и очень обидно,что они ведут себя так,как будто они приехали к себе в какую-нибудь деревню и ставят свои условия. Возникает ощущение,что они перед границей стёрли букву Z с машин и одежды,а убеждения остались прежними. Ведут себя высокомерно-пренебрежительно,как буд то они сделали нам одолжение,что посетили нас. Пусть уважают обычаи страны,которая их приютила,людей,которые здесь живут. Кому это не нравится,пусть лучше едут назад. И знайте,мы не поддерживаем бойню в Украине!!!"
"Стыдно за таких соотечественников. Научитесь вести себя по человечески. Мои предки были сосланы в Казахстан в 20- тых годах прошлого века, копали землянки в номерных посёлках. Если бы не казахский народ - не выжили бы. До конца дней мама вспоминала казахский народ с благодарностью. Спасибо вам казахские братья, мне стыдно за русских!

Ответы
Виктор Ш

Вы жертва.
Жертва ложной инфо.
Вы не способны к простейшему анализу первопричин конфликтов.и отношений между государствами.
Вы никак не реагировали на Майдан!
Вы не понимаете, что это событие уничтожило Украину, как мирное государство. Убийства и сожжения живьём людей в Одессе вы одобряете (И знайте,мы не поддерживаем бойню в Украине!!!) !
Это про какую бойню вы пишете? Про Донбасс?

Вл
Владимир

Ваши утверждения ошибочны и не соответствуют действительности!
( кроме
"И знайте,мы не поддерживаем бойню в Украине!!!") !

Виктор Ш

Так какую бойню не одобряете?

Вл
Владимир

См. выше!

Виктор Ш

Я так и думал.
8 лет "бойню" на Донбассе не замечали. Теперь заметили. За себя боитесь. Русские города переименовали, но страх остался.

Вл
Владимир

Бред сивой кобылы!

Виктор Ш

Наймите толмача!

Вл
Владимир

С точностью, да наоборот!

Совушка

Была в Казахстане, конечно, новые впечатления, красивые места, но кое что настораживает, если вспомнить распад СССР. Огромное количество русских побросали свои квартиры и еле добрались до России, спасая своих детей.... и вы ещё пытаетесь отбеливать казахов?

Совушка

Моя Родина, моя страна Россия, её путь-мой путь!Душа России это мы и наши души. всё остальное. ненадёжное, отпадающее чужеродное меньшинство. Это происходит веками...

Вл
Владимир

Вы разделяете: Родину и правительство?

Совушка

Разреши пока уйти от ответа на вопрос. Хочу спросить о Доктрине А. Даллеса. И...Если «Плана Даллеса» нет, то почему он работает? Можно ответ в личку. Вопрос крайне серьёзный и важный, он очень много определяет состояние мира на сегодня....Я (почему то) считаю тебя осведомлённым по многим очень важным вопросам мира.

Вл
Владимир

Готовимся ( оппонент) брудершафтничать !?!

Совушка

Благодарю!

Галина

А это русские подонки, которые специально дискредитируют Россию также как на Украине, подкупленные казахами .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот что те кто от мобилизации убежали в Казахстан, Кыргызстан, Грузию говорят...

Та
Татьяна

И мне стыдно за русских. А уж о Лаврове особый разговор! Лаосская и Запорожная области.........

Сабрина

как эти политические вопросы надоели! у нас тут развлекательный сайт или политический?!

Вл
Владимир

Всевозможный!

Григорий

Кажется полиграф был бы уместен чтоб предотвратить распространение Zла

Блуждающий В Темноте

Слушай доморощенный болабол я тут живу и никто никого не напрягает

Галина Гриднева

Точно так же ведут себя и украинцы у нас в России

Вл
Владимир

Аргументы?

Галина Гриднева

У нас под Тамбовом прекрасный санаторий Инжавинский. так вот как беженцев туда поселили, они его весь раскурочили, говорит. даже восстановить трудно

Вл
Владимир

Пока это слова, говорят вам!

Галина Гриднева

Приезжайте. посмотрите на этот санаторий

Вл
Владимир

Пришлите ролик!

Галина Гриднева

Попробую

Вл
Владимир

Ок!

Не
Непослушная

такая вот благодарность....за то что приняли....

Валерий Герасимов

Стыдно - застрелись.. Хули ты тут ноешь!!!!

Вл
Владимир

Одень очки, быдло!

Валерий Герасимов

Вытри сопли,хуйло!!!

Вл
Владимир

Вульгарный дед! перед внуками не стыдно?

Валерий Герасимов

Ладно...Извини....Погорячился...А тельник мой не трожь!!!!

Вл
Владимир

Вот так то лучше!

Владимир Писарев

Это не русские,от отщепенцы и трусы