Елена Храмкова

Учителя — это те же ангелы, Просто крылья спрятали за доской. Они для детей суровые воспитатели, Но с открытой, любящей добротой. Им все тайны, секреты открыты, Знают души учеников наизусть. И поэтому они бывают сердиты, А иногда бередит сердце им грусть. И в день учителя желаем сердечно Много здоровья, душой не стареть. Счастья, удачи, любви конечно И небесного блага, чтоб было не счесть.

Ответы
Снегурочка

https://a.radikal.ru/a42/1810/1a/52b4fda4a955.jpgс Днём Учителя!!! От души всех поздравляю, кто имеет отношение к этой сложной профессии, но такой необходимой)))

Виталий Моисеенко

а когда берут кредиты тогда они на весь мир сердиты. потому что они тоже люди

Николай Селенин

👍 🍎 🍓 🍒 🎂 🍩 🥂 🍷 ☕

Ttap Koval

uchiteli svoego roda shvecari otkrivaushie dveri,no vot kto zaidet v etu dver eto uje bolshoi vibor

Ан
Анжелика

С днем учителя!😊🌷🌷🌷