Аксинья

Ваши представления о счастье поменялись с возрастом ?🖼

Ответы
Николай Дубинин

Когда мы стремимся к счастью, то в какой-то степени постоянно причиняем страдания другим.
В погоне за счастьем мы не осознаём того, что делаем с другими.
Если наша жизнь является выражением нашей радости, вы всё равно будем делать некоторые из этих вещей, но только в той мере, в какой это необходимо — не более того. И это всё, что мы можем. мы не можем полностью перестать их делать.

Аксинья

Спасибо за такой ответ!👍

Ил
Иллюзия

Естественно...Нет того радужного взгляда на мир и приходит понимание минимализма и быстротечности СЧАСТЬЯ..

Аксинья

🌹

Ил
Иллюзия

🌞😘

Наташулька

Пожалуй нет, не поменялось. Счастье заключается в мелочах, а не в чём то глобальном.

Прохор Молчанский

Нет, многое зависит от жены. А я должен поднять Бюджет и благосостояние семьи.

Аксинья

Спасибо.

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Котик - Наркотик )))

Раньше хотелось побольше движухи и шума — теперь достаточно просто покоя 😊

Ан
Анастасия

...нет, моя хорошая!!! Здоровье близких, мирное небо и ощущение неодиночества!)

Аксинья

Да... это навсегда.

Ан
Анастасия

...да.... просто до боли в сердце хочется непотерь

Аксинья

Увы... не нам это решать..

Ан
Анастасия

Дай Бог!!!!! Обнимаю!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Счастье условно, как и некоторые другие популярные в народе чувства))

Алекс Венцель

Никогда об этом не задумывался...Счастье это отсутствие несчастья...

Аксинья

Да, именно так я отвечаю на вопрос о счастье🤝

Алекс Венцель

Я же говорил, что наши во многом совпадают. Видимо мы из одного времени.))))))))))))

Аксинья

🤝

Огненный Муравьед

Да. Вроде наколки у делинквента - "Нет в жизни щасться" Синяя такая...

Ми
Милош

Нет, не поменялись в целом. Может, маленькие поправочки )
А у вас?

Аксинья

В каждый период жизни было свое понимание. Сейчас я твердо знаю, что счастье, это когда нет несчастья в своей семье....

Ми
Милош

Нет несчастья – да, тоже хорошее определение

Аксинья

Это начинаешь понимать, когда пережил какое-то серьезное несчастье...

Ми
Милош

Вы пережили? Мне жаль...

Аксинья

Спасибо...

Чи
Чин

счастье стало неземным, а земное счастье …ушло с детством

Константин Досягаев

Нет: Как не мог дать внятного определения, так и не могу..

Аксинья

🤷‍♀️

Старый Знакомый

вообще никогда не пытался его представить.. Просто-живу)

Ле
Лена

У меня нет такого человека на которого можно опереться

Аксинья

А счестье только в этом видится?

Ле
Лена

Как правило, когда достиг какого-то определённого уровня в других областях, не хватает того с кем можешь поделиться радостью и кого захочешь сделать счастливым

Аксинья

🌹

Ле
Лена

🌹

Можно Ли Всё Всем

Я на тему счастья сопли не жую. Это пенсионерское дело

Сергей Кравцов

Пока нет, но материальная сторона на первом месте

Ергалиев Жомарт

Утром проснулся, значит счастье..

Аксинья

Это так.

Юрий Ласковец

здоров!!

Евгений Лурье

я уже скупее стал в желаньях (с)

Сергей Ханьжин

Не думал об этом,наверное.))))))

Ко
Котэда

скорее да. В лучшую сторону