Наталья Романова

Анекдот....Марь Вановна, не хочу Вас пугать.....но папа сказал:" Еще одна двойка и кто-то получит ремня!"....)))))))

Ответы
Алёна Киселёва

Ещё анекдот. В классе обсуждают новогодний маскарад. Марья Ивановна спрашивает: "Таня, ты кем будешь?" (Вовочка тянет руку - не спрошу его, опять пакость ляпнет)... Таня -Я, Марья Ивановна, буду Красной Шапочкой. - Хорошо. А ты, Гоша, кем будешь. (Вовочка тянет руку...) Гоша - Я буду серым волком. Молодец, Гоша. Вовочка - меня спросите... -Ну, хорошо, Вовочка и кем же ты будешь. А я, а я надену коричневую шапку, коричневое пальто, коричневые валенки, коричневые варежки. Марья Ивановна перебивает: "Подожди, Вовочка, и кем же ты будешь?" - Г...ом... - Вовочка! Я тебя в угол поставлю! - А я и из угла вонять буду...

Алёна Киселёва

"Летят 2 вороны. Одна - осторожно - шлагбаум. Вторая - какой шлак - ба-ум..."

Алёна Киселёва

! Любите шутки?!!

Наталья Романова

конечно....

Артем Айрапетян

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:
- Предъявите ваше удостоверение.
Дед, поднимая хвост лошади:
- Посмотрите в бардачке...

Евгений Голубков

Учительница - Вовочке:
- Чтобы завтра привел мне своего отца!
Вовочка:
- Ага, сейчас... Я уже одной такой привел, так уже год не могу назад забрать.

Том С Кольцом

- Хочу двойника. - Ты думаешь, твой двойник ходил бы на пары вместо тебя? лежали бы вместе и кричали: "хочу тройника!".

Надежда Bagina

Рассмеялась! Спасибо большое!!! С новым годом, с новым счастьем!!! Только всего хорошего!!!

Павел Gelios_Zd

И ОНА ТУТ ЖЕ ПОСТАВИЛА ЭТУ ДВОЙКУ С НАДЕЖДОЙ НА ТО ,ЧТО ПАПА С НЕЙ БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ

Александр Мамедов

после первой двойки не стоит делать выводы, смотрите дальше и шыре

Халит Асхабов

Точно не марь Ванна. она может и шлепков, но никак не ремня

Wife Wolfs

Тоже анекдот. Супружеская пара гуляет по осеннему парку.

Ок
Оксана

в наше время действительно ремня получает учитель

Иван С

...МАРЬЯ ИВАНОВНА ГУСТО ПОКРАНЕЛА ОТ ВОСПОМИННИЙ...

Zarina Abdugalieva (Асатова)

Ну тогда она будет ставить каждый день двойки

Leon Добавляйся))

МУ-МУ почуяв неладное-наелась пенопласта)))

Тамара Тыналиева

😄 😄 то что ремня получит кто то, это точно.

ОК
Оля Котейко

может мари ванна только об этом и мечтала

Nadezhda Komnik

Я не Марь Иванна! И мне ремня не получить!

Владимир Евсюков

вот поэтому я школу закончил на хорошо

Алексей Воробьев

сын знает как правильно подать мысль 🙂

Sergey Petrovich

вот и иди после ентого в учительницы...

Лариса Самошкина

Марь Вановне надо готовиться))))))))))