Сергей Шулежко

ваше мнение о свободной продаже легального оружия для самообороны и самозащите,а не для грабежа и убийства .....

Ответы
Юлия Баннова

допустим ты сидишь в баре,к тебе кто то подходит и начинает тебе угрожать,дело быть может близится к драке.и что?ты достанешь оружие?а то что ты можешь попасть в невинного человека.или быть может попадешь в того,кто хотел вас разнять?у нас у всех есть родители.и какой бы мразью человек не был,никто не хотел бы услышать о том что их ребенок погиб.япоэтому я никак не отношусь к оружию

Ди
Диана

а как они смогут определить кто и для чего его преобретает.когда есть оружие появится повод его исользовать, а потом поняв, что в ринципе и без него можно было бы справится с ситуацией....но уже поздно...кого то ранили или хуже

Любовь Музыченко

Затрудяюсь ответить однозначно, если в руках оружие даже для самозащиты его можно применить, а где уверенность, что применилось оно в целях защиты.

Айзада Шыныбекова

продает свою продукцию легально и не нарушает законодательство - но на счастье простых граждан, до таких "комедий" очень редко доходит.

Айзада Шыныбекова

продает свою продукцию легально и не нарушает законодательство - но на счастье простых граждан, до таких "комедий" очень редко доходит.

Татьяна Добровольская

Так на лице у покупателя не написано с какой целью он оружие приобретает,поэтому я против свободной продажи.

Наталья Бельтюкова

Эти понятия трудно разделить,каждый будет прикрываться самообороной.Это как с эвтаназией-все неоднозначно

Наталия Безрукавая

я думаю нашему народу еще рано разрешать свободную продажу оружия-не тот уровень восприятия ДОБРА И ЗЛА1

Лиля Кабакова

Для самообороны не обязательно должны быть оружия, достаточно использовать свои физические силы

Елена Белокопытова

Слишком многие прикрываясь самообороной и самозащитой купят оружие для не столь благих дел.

Яна Шмакова

трудный вопрос.. некоторые его начинают применять при каждом случае..так, что нет

Ирина Соколова

есть люди,которые это не разграничивают....против однозначно.

Имя Фамилия

нельзя никому продавать оружие только надо для военных

Антонина Голованюк

НУ ОРУЖИЕ . ОНО И ЕСТЬ ОРУЖИЕ....ХОТЬ ДЛЯ ЧЕГО. Я ПРОТИВ

Снежана Хилько

мне кажеться ничего в этом такого плохого нету

Злата З

мне не нужно....а то полгорода уложу..чесна

Вера Лещенко

да продаже, но со справкой от психиатра!

Евгения Уварова

лучше без него, спать спокойнее

Дмитрий Кушманов

В нашей стране это недопустимо.

Людмила Зорина

я на нейтральной стороне!