GALA SHAV

сон уникальный портал для индивидуального использования.Если вы выбалтываете сны, тоавтоматически признаете за собой право изменить свое е?

Ответы
Алексей Незнанов

я не думаю что можно что изменить, ведь сон во первых наши мысли, и наши сны они мативируются в течении 3х дней, не думаю что, что то можно изменить

GALA SHAV

:?

GALA SHAV

пытаюсь обдумать вашу мысль

Алексей Незнанов

даа, я умею напрягать мозг другим людям

GALA SHAV

ну а я умею взбалтывать

Сергей Дементьев

Последнее время не получается выходить в осознанные сны - подскажи почему, и как вернуть их)?

I.𝕂öt

сон это вообще не знаю... не хочу их видеть, а так кажется моё подсознание их само выкидывает

I.𝕂öt

у меня знакомая попробовала раз управлять собой в подобном сне но разбудили ) хотела сделать себе две жизни, иногда я то же пытался, досматривать сны и управлять ими

GALA SHAV

древними индийци специ в этом

I.𝕂öt

ну может медитациями и прочим)

GALA SHAV

вы про Осознанное Сновидения

I.𝕂öt

Я не разбираюсь но наверное

Лунный Свет

Трудно выболтать сон - он быстро забывается. Практически сразу после пробуждения.

Ди Филосыч

то ли я устал уже сегодня, то ли вы чего-то там, не то курите. Я не понял, короче

Ди Филосыч

почему тем более? То есть у меня больше вероятность, что я буду что-то не то курить?

GALA SHAV

это твоя мысль

Ди Филосыч

Что значит изменить свое е?

GALA SHAV

естество 😮

Ди Филосыч

а то я подумал e это которое = 2.71...

Славный Ульд

"признаете за собой право изменить свое е". Это что еще за "е"?

GALA SHAV

естество

Славный Ульд

понятие ростяжимое

Виталий Джунь

свое е? Сон портал для под сознания, а если сны выбалтывать

GALA SHAV

е-естество

ДА
Дмитрий Абрамычев

Я выбалтываю если запоминаю снится всякая фигня.свое е?

GALA SHAV

естество

Роман Копылов

простите, не совсем понял! Что значит выбалтывать сны?

GALA SHAV

😄

Shafi Aliyev

Я не в курсе выбалтывания,но свой сон я могу менять )

GALA SHAV

как

Shafi Aliyev

Если я в друг проснулся посреди сна,то возвращаясь в него я вспоминаю последние моменты и меняю сюжет,я все чувствую во сне,запахи,боль,вкус...

GALA SHAV

у меня не всегдаполучается

Shafi Aliyev

Ничего страшного)

Oleg Evstigneev

Е? Не энто не по Фрейду я за то что все дело в сексе!!

GALA SHAV

))))ох!конечно же что еще от вас муж ожидать когда от природы у вас 2 головки ,и вам их удовлетворить надо,это у нас одна голова на плечах

Oleg Evstigneev

А зачем все усложнять ответе себе на этот простой вопрос и все остальное отвалится как не нужный хлам, мыж не китайские пионеры 😄

Rasta Rastaman

жаль конца нет,так и не в теме что я могу изменить:(

GALA SHAV

естество

Rasta Rastaman

Но ведь мир снов не реален,а там где я живу,есть реальность и изменить его я не могу. Ну лишь малость:)

GALA SHAV

😄

Rasta Rastaman

а как бы Вы ответили на свой вопрос?:)

Дмитрий Костычев

сон - это прежде всего кайф ни с чем не сравнимый)

Ветеринар Венеролог

выбалтываете это как понять, рассказываете их?

Алина Глазырина

выучите сначала русский язык, а потом пишите

GALA SHAV

если ты такая глупая как хотела показать что грамотная,то изначально поняла\сообразила бы , что больше строчек не влезало и поэтому,пришлось совместить. так как система больше не позволяет писать,как когда-то когда только появилась спрашивалка.так что пошла от сюда тоже мне нашлась тут-GRAMMAR NAZI )))))которая придирается к правильности языка собеседника, вместо того, чтобы оживленно дискутировать нет ей лучше просто весело бросаться своими какашками советами, и тем самым показала на корню кто сама такая)))))))))))))))иди от сюда"грамматическая нацистка"

Алексей Журавский

т.е. не видя сны это не получиться сделать ?

GALA SHAV

Личные сны показывают индивидуальные проблемные ситуации человека, которые необходимо решить

GALA SHAV

Если Вы желаете изменить образ своей жизни, необходимо изменить убеждения, а делать это проще всего во время сна

Алексей Журавский

блин там такие сны бываю что я хз на что они указывают)

GALA SHAV

и у меня

Алексей Журавский

атака зомби снилась ?

GALA SHAV

нет меня крысы белые до крови кусали и я чувствовала эту ацкую боль,потом просыпалась чай и снова на бочек и продоооллжееенннииеее там мясооооо

Алексей Журавский

ну меня зомби во сне не ели но атмосферка была супер

Mr Zero Haka

Вопрос не влез - но выглядишь ты эффектно)

GALA SHAV

да не влез....слово не влезло"Естество" 😉 🌹

Mr Zero Haka

тогда согласен))

Александр Великий

Вы умеете проявлять осознанность в снах?

GALA SHAV

🌹умничка

GALA SHAV

А?!«Великий Бак Ховард-Смотрели?

Liovnae Unvaur

а у вас как

GALA SHAV

Я запустила все

Liovnae Unvaur

не видела такого-я все Ясновидца пытаюсь начать смотреть-но новые серии сверхъестественного все отдаляют )

Xasan Ismatov

Почему у вас вопросы только об изменах ?

GALA SHAV

о измене у меня нет о изменить...да есть

Xasan Ismatov

Когда вы маленький были вам сколько лет была ?

GALA SHAV

Вопрос не поняла

Вильдан Сагадатгареев

нет, боюсь что черти украдут информацию