Епифания

Почему российские депатуты и прочие члены до сих пор ездят на богомерзких западных авто?

–1
Ответы
Алексей Корепанов

Они не только ездят на Западных машинах, но и являются гражданами Западных стран, при этом нас учат российскому патриотизму... Вот такой парадокс нам предлагают проглотить...

Епифания

Это не парадокс, а маразм

Михаил Киранов

Жириновский говорил, что он использует только отечественное, российское. Костюм на пермской фабрике сшит, машина тоже в России собрана.

Епифания

Мундир английский,
Погон французский,
Табак японский,
Правитель омский. (с)

Михаил Киранов

Мундир сносился, погон свалился, табак скурился, правитель смылся.

Alina Nn

Они же народом избранные😂у них всё особое, заграничное👍и дети учатся в Лондонах☝️главное народу внушить, что патриотизм это круто!

Серый

Япония тоже на западе находится. У них машины не богомерзкие. Да и Камаз наш все ралли побеждает.

Епифания

В нашем Камазе нет ни одной Российской детальки. А Япония - давно уж Запад, как и Австралия

Серый

Есть эмблема камаза. Конечно я с вами согласен Мерседес лучше ВАЗа.

Епифания

Есть и эмбема Москвича на китайских авто. И что?

Юрий Смирнов

Нвдо пользоваться благами западной цивилизации! Сама то не на жигулях ездишь!?;)

Епифания

Но ненавидеть Запад?

Юрий Смирнов

А кто тебе сказал что мы ненавидим запад? Глупость какая !

Епифания

Вы и ненавидите

Юрий Смирнов

Я ? Нет у меня очень много друзей и во франции и в германии и в чухонии, в прибалтике и со всеми хорошие отношения!

Епифания

А кто с Ураиной воюет?

Юрий Смирнов

Я точно не воюю!

Лариса

это они так мстят загнивающей Европе и мстя будет ужасная😉

Епифания

Они так её финансируют

Лариса

Ну так это другой вопрос,но гробят машинки на российских дорогах

Q W

из экономии. чтоб не тратиться на отечественный автопром.

Епифания

Его уже нет

Q W

вот, чтоб и не тратиться.

На
Натали

Отличные авто. Богомерзкие политики этих стран, а не авто.

Сергей Маршинин

Потому что других им не купили. Денег на наше не хватает.

Епифания

Наши дороже, чем Феррари?

Сергей Маршинин

Несомненно, когда они ломаются, приходится на вертолетах им летать, а это несомненно дороже...

Епифания

А бронепоезд?

Сергей Маршинин

Согласен, бронепоезд, тоже не очень дешево обходится...

Валерий Миронов

Вы сами ответили на свой вопрос: потому, что члены!

Надежда Рябенко

Ну-видать о своём родном автопроме что-то знают!😄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они нас оберегают от этого зла. Себе всё забирают.

Епифания

Боляре за нас болеют, хворяне за нас хворают... но жрут в три горла

Ив
Иван

ну не на руских же ездить людям с их зарплатой

И*
Ирина *Z

Других нет.. только богомерзкие остались..

Михаил Ураганов

У нас, мер посёлка, ездит на УАЗ патриот))

Jane Папина

на лошадей бы их и на телеги с рессорами

Le
Levi

Ну не у всех же на Аурус бабла хватает...

Галина Галчонок

видимо на "лады" денежков не хватает...

Епифания

А китайские "Москвичи" как же?..

Галина Галчонок

те что дешевле ?

Епифания

Дороже. Если в Москве - 2,5 млн, а ежели из Китая выписать, то 900 тыс. с доставкой. Интересно, откуда такая разница? Но разве депатут сядет в такую сноповязалку?

Галина Галчонок

его и силой не впихнешь в эти шедевры автопрома

Епифания

Можно любой авто из Армении выписать, были бы честно заработанные деньги

Виктор Коровин

Не уважают отечественный автопром...

Владимир Лебедев

На отечественные денег не хватает!!!

Епифания

И на китайские?

Владимир Лебедев

Китайские тоже иномарки!!!

Епифания

Но родные же!

Владимир Лебедев

Кому как.