Елена

Вкус к жизни обалденная вещь я вам скажу. Не сравнить со вкусом самого изысканного блюда. С ароматом любви и послевкусием, запечатленным на фото пленке. Аромат любви что напоминает вам?

Ответы
Иван Кузнецов

Здравствуйте! Впечатлен Вашей метафорой. Здорово Вы придумали, и ведь прямо в точку! Радость от жизни, умение наслаждаться каждым днем несмотря ни на какие обстоятельства - это то, что в наше время необходимо каждому. А любовь это движущая сила, которая наполняет нашу жизнь смыслом. И не важно, какая это любовь: к Богу, детям, супругу, своей работе или чему-то еще. Как по-Вашему, у всех ли людей есть вкус к жизни? Если нет, то в чем может быть проблема?

Василиса Скоробогатова

А уж как я то вдвойне впечатлена... Аминь.

Елена

Вкус есть у всех, только аппетит разный.

Андрей

Мадам, признайтесь... вам не столь важен и нужен ответ на вопрос, сколько вы имеете целью покрасоваться перед теми, кто будет читать слизанный вами текст? Ведь так? Давайте по чесноку...

Елена

Конечно на я его слизала только в собственной голове. А всё остальное не ваше дело

Леди Иск

Именно сейчас мне напоминает запах сжигаемых листьев, что стелется над землёй в осеннее предсумеречное время. Всё красиво и всё проходяще.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не знаю, никогда не пробовал варить Амортенцию, сложный состав, да и незаконно... Но наверное, для меня бы это зелье пахло сиренью...

Galina Shirokova

У Любви есть запах шоколада и полынной горечи чуть-чуть! И осенний лист, что тихо падал. И душа,что хочет вновь вспорхнуть!

Galina Shirokova

У Любви есть запах белых лилий и прекрасных, милых летних роз. И всего, что в мире мы открыли для Любви,что рождена всерьёз! У Любви есть запах нежной кожи и волшебных чувственных духов. Этот запах сердце мне тревожит в мире том, что кажется не нов!

Елена

😊

Николаус

Экстаз, как на электрическом стуле! Ощущение идущего на смерть,а эффект как от вишни соком обагрившей тело партнёрши!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Запах листьев в её руке.Запах рыжих волос под зонтом.Как она средь полей, на легке,Крепит нежно венок надо лбом!..))

Маша Серёдкина

Вот ...блин ...не помню ...точно знаю что кружится голова и хочется спать ,есть ,пить , и тишину в открытое окно ....

Елена

Ого

Юрий Ловлин

Любовь не стоит сравнивать ни с чем... (если получается сравнивать, скорее это не любовь)

Во
Воля

жаренную картошку. А как вам удается от аромата еще и вкус ощутить?

Смирнов Андрей

яблоко зеленое скошенный газон с запахом фиалки-всюду только он!!

Де
Дерсу

Ну да, от аромакта любви, остается приятное послесексие...)))

Ивлин Во

Все.. Этот аромат всюду.. Под. Этим небом, я везде дома..

Елена

😊

Евдокия ***

Прекрасные моменты, из чего складывается сама ЖИЗНЬ!

Светлана Окулич - Казарина

Неуловимый аромат цветущего шиповника🖼

Владимир Васильевич

Об аромате любви напоминает только фотография...

Дизайн Коллаж-Фото

первую улыбку дочери, когда держал ее на руках

Ali ı Ldı Z

Аромат любви напоминает мне о моей юности

Елена

😊

В Лад

полет на вдохе свежего морозного воздуха

Елена

Вау

Владимир Ра

Это всё лирика... Реальная жизнь, другая.