Се
Сергей

Вспомнил армию:
Приехал в полк генерал. Присутствует на перекличке. В строю якуты: Иванов - я, Сидоров - я, Петров - я. Генерал смотрит на якутов: «Братья, что ли»?
«Нет, однофамильцы, товарищ генерал» - отвечают якуты». У кого подобное случалось?

Ответы
Ринат Фамутдинов

В роте был Брынцалов!!! Э... тяжело ему было однако!!!

Анна Гершкович

Каждый день такое

Тимербулатов Рамис

Хуевый анекдот

Се
Сергей

Дебилы юмор не понимают.

Тимербулатов Рамис

Дебилы такой старый🙂 анекдот выкладывают

Ша
Шальная🇷🇺

Рассмешили))

Се
Сергей

У якутов все русские фамилии и имена.

Ша
Шальная🇷🇺

Пусть будут, они хорошие ребята)

Се
Сергей

Да, с ними проблем не было. Но, над одним издевались сержанты, он был не уклюжий и шепелявый. Он на стрельбище психонул, всю роту на снег положил. Я думал сержантов сейчас положит. Срельнул очередью по верх голов. Но, его как-то уговорили.Он отдал автомат. Но, сержанты поняли. Беспредел, может плохо кончится.