Nik-To

Natalja, почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????

Ответы
На
Наталья

чем проще, тем вкуснее

Nik-To

пробовала?

На
Наталья

нет, опыт подсказывает... особенную пикантность придает перо из жопы полярной совы

Nik-To

и хрен не помешает

На
Наталья

нееееееееее, хрен рядом с пером не стоял

Nik-To

он после, за 15 мин. до готовности

На
Наталья

а мне кажется свеженько так лучше будет, перед выключения добавить и кайф лови от ароматов