Сергей Логинов

Еду в маршрутке около 11 дня, в 2 креслах сразу за водителем сидела дама с мальчиком лет 7. У водителя на приемнике горели цифры 1047. Мальчик несколько остановок внимательно смотрел на эти цифры, а потом сказал: «Мама смотри, у дяди время зависло». А вы какие интересные высказывания встречали?

Ответы
Дарья Иванова

у нас фраза дня - ТЯТЯ ТИТЯ))) внучка сказала))) мы с младшим сыном пришли к ним в гости, он с ней играл, они там летали, прыгали))) она его трепала за бороду, а он ей внушал? Я - дядя Витя! она сначала стеснялась, а когда мы ушли - давай болтать: тятя Титя, тятя Титя) на сегодняшний день это может не самое смешное, но самое радостное у нас)

Виктор Дубилей

Пацан ,видимо впервые увидев корову ,сказал -"Ого сколько у нее хуев "