Поничка

На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знаешь все его интонации, чувствуешь настроение, знаешь все тайны характера и в конце концов знаешь, как помириться и что вообще ожидать от него. Все его слабости и недостатки вызывают улыбку и какое-то тепло в душе. И ты можешь сказать ему снисходительно "ревнивая истеричка", "выпусти пар", "что на этот раз ты натворил?" Ты перестаёшь пытаться произвести впечатление

Ответы
Александр

уйти оттуда где нас бьют
идти туда куда зовут
любить того кем ты любим
и просто быть собой самим?

Поничка

Как то да

Александр

это счастье когда в любимом твое Я может быть без опасений за свое Эго, и любимому это не в тягость!

Поничка

Молодец.. Это счастье.. Счастливы те кто это умеют

Александр

к сожалению как обычно простое перетягивание канатов, в лучшем случае одеяла.

Поничка

))))) мне кажется, что это уже тонкости.. Если что то серьезнее,- такая пара друг друга не предаст.

Александр

я сказал - как обычно, - а такие пары это прекрасно

Виктор Синельников

все это так если все в рамках разумного

Маша

уже не хочу-у-у........

Поничка

Я тоже не хочу

Маша

🤘🤘👋