Автор

Ученые выяснили, что мужики живут меньше баб. Оказывается из за того, что эмоции мужики в себе держат.. То есть визжать и обезьянничать получается выгодно? А вы эмоциональны?

Ответы
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не совсем так . В нашем обществе принято что мужчины не плачут . Дурь полная . Плакать полезно и нормально , особенно мужчинам . Они держат в себе все , а потом все инфарктами выходит

Автор

А нефиг доводить

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А мама умрет , так они держатся, а зачем ?

Liza

бухают и не лечатся,вот потому и меньше.а скока молодых на кладбище мужчин в основном.опять же возлияние и несоблюдение техники безопасности.

Светлана Ли

Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг.

Мо
Моряк.

...и от этого страдает долг супружеский. ☝️🤭

Светлана Ли

Холост, чемпион Берлина по теннису

Мо
Моряк.

Саботаж махровый налицо... ☝️

Галина Галчонок

что то я не заметила чтоб мужики в спрашке держали свои эмоции при себе наверное своих жен пережить мечтают

Мое Имя [ I'm The Man ]

все мои эмоции ето средний палец😆

Автор

Кю

Кот Ужасный

Здравствуйте Олег!

Ира Бутенко

В этом есть правда . Можно не визжать, а орать в лесу, например, штангу тягать, дрова колоть...

Автор

А из меня мат и слюни летят как от бешеного

Ира Бутенко

Тоже можно!

Автор

Ох

Ира Бутенко

Да

Котик - Наркотик )))

А также капризничать , выедать мозг , закатывать истерики — тоже оказывается выгодно 😸

Автор

Это и называется эмоции

Котик - Наркотик )))

Нет - это черта характера

Автор

У них так называется

Котик - Наркотик )))

Как они отмазываются это мы в курсе 🤗

Автор

Страшные твари для головы. Я удивляюсь как моя может придумать из ничего такую кучу проблем и не устает ныть на ровном месте

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому мужики и живут меньше — чтобы слушать это не так долго 😸

Автор

Ох

Гармония Россия

Это и мужикам присуще, правда реже. Омерзительней стократ. 😁

Автор

Ох

Le Gushon

На баб же и срываться, которые мозги выносят. 🤔

Автор

Кю

Светлана Спицына

Так выпей и набей морду кому нить , полегчает

Светлана Спицына

Это как в анекдоте : Кораблекрушение, трое мужчин на необитаемом острове .Из спасенных вещей оказался бинокль . Увидели в отдалении остров на нем женщин. Которму 25 орет- Мужики , поплыли!) Которому 45 - Так хоть плот соорудить надо .Которому 65- Мужики , а на хрена ? В бинокль ведь все видать

Автор

Опытный уже первую.. Знает что женщина опасность представлчет

Светлана Спицына

Дома сиди)

Автор

Так и делаю

Светлана Спицына

Одобряю)

Вера Гудкова

эмоциональна. поэтому и моложе выгляжу

Игорь Сливинский

танцевать и петь частушки

Автор

Кю

Бо
Бока

Вот ты и выпендриваешься тут, Аракелян

Автор

ООО. Ты, перерасти старый, закон не читал про пидоров? А?

Бо
Бока

И Гагик тебя хочет 🤣

Автор

Сядь уже на кактус и успокойся

Бо
Бока

Место на кактусе ты занял, зараза

Автор

Кю

Автор

Кю

Де
Дерзкая😍

Не все эмоции в себе держат

Мо
Моника

Нет. Точнее эмоции внутри

Автор

Ох

Улугбек

Жит надо... ПЛОДОТВОРНО!!!

Автор

Дааа

Улугбек

🥳

Лю
Людмила

очень, но по ситуации

Hi
Hiреr

да эмоционален

Автор

Я тоже

Ольга Брюшинина

Эмоциональна))

Геннадий Чичеров

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Взглядом

Автор

Типа испепелил