Звездочет Дальнобой Торонто

россияне а что это за дата 2июня 1962год в ростовской области должны знать

–2
Ответы
Ва
Валерик

Ну и что ты этим хотел сказать? Что ты такой шибко умный и всё на свете знаешь? При чём здесь события прошлого века при СССР и россияне должны помнитьчто там было? Это мил дружок - диалектика! А что нам диалектика говорит? Она говорит - "Всё течёт, всё изменяется!" Вот в Японии человечество и в частности народ Японии единственный раз за всю историю испытали на себе что такое ядерное оружие! И не смотря на то, что этот акт тогда был совершён Соединёнными Штатами Америки, они (японцы) сейчас на пару с США в одну дудку дудят про какую то угрозу ядерным оружием от России! Сверхнаглость!

Елена Трущенко

60 лет назад, 2 июня 1962 года, в городе Новочеркасске Ростовской области РСФСР была расстреляна многотысячная демонстрация рабочих и присоединившихся к ним граждан города, пришедших к зданию администрации с требованиями о снижении цен на продукты питания, повышении зарплат и освобождении задержанных накануне митингующих.

Звездочет Дальнобой Торонто

совенршенно верно и кпсс ответило пулями

Елена Трущенко

Много было ошибок, непоправимых. Но и хорошее было.

Звездочет Дальнобой Торонто

да мыкита хрущев хотел все засадить кукурузой

Елена Трущенко

Про него отдельная история! Его ошибки до сих пор исправляем!

Строгов Иван

во всякой мирной акции, присутствуют провокаторы, которые обязательно спровоцируют на применение оружия.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что за дата 6 декабря 1989 года для Монреаля? 18 и 19 апреля 2020 г. в Портапике? А что за город Лондон в Канаде?

Михаил Цветаев

Зачем это знать,если есть Великие Укры-они знают о России намного больше..🤷‍♂️🙂

Gumar Aydanov

Расстрел демонстрации несанкционированной.😉

Ел
Елена

расстрел восставших рабочих? фильм был про это

Генерал-Интриган И Аморал!

главных тогдашний хохол решил власть показать

Дядzя Валя

..наверное случился выкидыш с твоим участием..

Наталия

7 апреля 2014 года украинцы тоже должны знать...

Николай Костров

Признаюсь, я не знаю. тогда ещё не родился.

Иван Егоров

Там кого-то Расстреляли при Хрущеве

Звездочет Дальнобой Торонто

да растреляли рабочих и даже детей

Валентина Алтухова

Новочеркес растрел демонстрантов

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено хрущев повысил цены на мясо малло и снизил зарплаты рабочит те потребовали снизить а в ответ хрущев отдал кегебешникам приказ и эту информацию кремль засекретил

Валентина Алтухова

Новочеркасск

Николай Вогарь

Противостояние в Новочеркасске!

Валерий Сумский

Негодяев очередных разогнали??

Мимопроходил

Мы знаем, а вам зачем это знать?

Монтана

Растрел мирной демонстрации

Звездочет Дальнобой Торонто

да новочеркаск

Монтана

Народ вышел из за повышения цен на продукты,а этот сука Хрущ дал команду на расстрел

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено но скажу солдаты не стреляли а огонь открывли менты

Монтана

Вот это и страшно

Звездочет Дальнобой Торонто

да и скажу а кгб засекретило

Монтана

В то время кгб царь и бог

Андрей

Стрельба в Новочеркасске.

Дм
Дмитрий

звездочет а тебе что-нибудь говорит дата 27 мая 1794г.

Сабрина

Новочеркасский расстрел

Звездочет Дальнобой Торонто

да растрел мирных демонстрантов

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

кто был тогда у руля?

Звездочет Дальнобой Торонто

мыкита хрущев по клички кукурузник

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

и тут хохол проявил себя

Светлана Агламазова

Я москвичка,я не в курсе