🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Хакеры взломали сайт «ФСИН-покупка» и разместили на нем информацию о гибели Алексея Навального.
На сайте был размещен следующий текст (сейчас ресурс недоступен):
💬Алексей любил Россию. Он боролся за лучшую Россию, страну без коррупции и воров. Страну, где люди сами решают как им жить. Страну, где люди не боялись бы критиковать правительство и правителей. Страну, где правители не лгали бы своим гражданам.
"У каждого должны быть 15 минут борьбы с режимом в день".
"Все, что нужно для торжества зла, — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо"
"Мое послание на случай, если меня убьют, очень простое: не сдавайтесь."
Мы, айтишники покинувшие нынешнюю Россию. Мы любим нашу страну и вернемся, когда она будет свободна от Путинского режима. И на этом пути мы дойдем до конца.
# LoveRussia # NoPutin
Все товары снижены в цене до 1 рубля. Да здравствует Россия. Да здравствует Алексей Навальный💬.

Ответы
Константин Сибирчи

Есть всё таки Бог - удил предателя и ставленника пиндосов... Да Здравствует РОССИЯ, Да Здравствует НАРОД!!!

Галина А.

Это называется " Чужими руками жар загребать"

Konstantin Leytan

👍👍👍👍🍻

Андрей Худасов

👍

Hi
Hiреr

👍