Noname

На сколько % эффективен детектор лжи ?

Ответы
Алена Вишневская

Проверка на детекторе лжи имеет высокую точность. Американская ассоциация полиграфологов провела более 250 исследований на точность проверки на детекторе лжи в течение последних 25 лет. Последние исследования показывают, что точность новых компьютерных полиграфов составляет около 100%. Во всей истории полиграфа не встречались случаи которые не могут быть решены с помощью проверки. Детектор лжи имеет практически идеальную репутацию и огромный успех в борьбе с мошенничеством и преступной деятельности

Noname

Какие года? Оригинал?

Алена Вишневская

А самим видать западло искать , или в Google забанили , я ответила уже

Noname

Да нет, у меня другая инфа) а здесь опрос просто слово поперек и все...

Алена Вишневская

Сайонара дядя

Noname

Ухахахахахахахаххаха

Вадим Сперанский

Такого прибора не существует. Полиграф замеряет ЧСС, температуру тела, уровень пота, давление и прочее. Если он сто то и показывает так это волнение во время допроса что не является надёжным свидетельством о лжи или правде

Я Счастливая

Видимо)

Noname

невидимо

Я Счастливая

Точно) О невидимых баскетболистах)

Noname

Ух ты

Я Счастливая

ага)

Степанида Абрамсон

Есть шанс, что он поймет не так. Тут важен испытующий. Человек может поволноваться не по этому конкретному вопросу. Или не понять вопрос. Думаю, что процентов на 90-95 верен.

Влудомир

Девушко Ебонько - так точнее будет)

Степанида Абрамсон

У нас в России говорят так: ЕбАнько. Так более правильно. "Ты- Степанида, последняя тварь на Земле! ЕбАнько сумашедшая! Если бы я до тебя добрался, то выгрыз твою печень зубами и потом сжег твой мерзкий труп и обоссал пепел!" . Вот это законченное правильное предложение по- русски. Всему, вас нужно учить хохлов!

Влудомир

Ваша россия против нашей - тьфу и растереть...

Степанида Абрамсон

Не знаю. что вы имеете ввиду. Поэтому закончим.

Noname

Нехило тут

Не Может Быть

Процентов на 20% где-то. Так как он просто регистрирует степень взволнованности человека. А правду/лож распознать не может.

Noname

👍

Не Может Быть

Ошиблась, "ложь".

Noname

всмылсе ?

Не Может Быть

Мягкий знак забыла. Не исправила - совесть бы замучила.

Noname

Ого как

Не Может Быть

Ага, спать бы не смогла.

Noname

Прям настолько серьезно ? Бедолага

Ирина Сафина

обмануть детектор можно, но тут нужно уметь скрывать своё волнение

Noname

Ого 😵 и прям всегда?

Ирина Сафина

Бывают и погрешности в исследовании. Ведь можно думать одно, а сказать другое и полиграф это фиксирует. В Вам это для чего?

Noname

Да так, опрос

Ирина Сафина

Понятно.

Noname

Ясно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Он эффективен ровно настолько насколько эффективен его оператор)

Noname

ура бля)

Ван Сан

Зависит от подготовленности эксперта и тестируемого человека.

Noname

охох

Ван Сан

До 90-95%. Некоторые эксперты утверждают, что точность может достигать до 99%. Опять же, точность может упасть и до 20-30%.

Юлия Можная

Не могу сказать, не приходилось бывать в подобной ситуации

Альонушка

Реально признаться только в том, что ты алкоголик.

Noname

Да мне то что, ты сама за свой зад отвечаешь)

Альонушка

А где тут было про зад?

Noname

Ой все, афоризм афоооооризм

Альонушка

Афонаризм!😕

Noname

Пфиии

Кристина

Мой сломался при первом испытании...😈

Noname

ути какие мы)

Paraska.volika

Сомневаюсь.За Ваши деньги любой каприз))

Noname

За ногу

Paraska.volika

Зуб за зуб

Noname

Я твой зуб не трогал

Paraska.volika

Оно тебе ни к чему))пака

Noname

чо

Ольчик

эта хрень подводит!!!! так что не верь

Noname

ого

Ольчик

вы в этой верите!

Noname

не

Ольчик

ну молодец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Паяльник с утюгом более эффективней

Noname

Лоооол

Дарья Трезубцева

Ах, если бы знать, если бы знать

Noname

😂

** Катерина **

Не знаю, я его не проверяла 😉

Noname

😱

Ма
Марика

Процентов на 80 наверно.

Noname

не будем об этом)))

Ма
Марика

Ок

Noname

послушная)

Ма
Марика

Ну как послушная, я потом припомню))))

Noname

ээээ))) ну лан))

Саша Абакумов

Достаточно эффективен

Ва
Вася

Достаточно эффективен

Елена Кэт

херня.можно обмануть

Noname

Опача, знаток подъехал

Елена Кэт

да.а че,есть сомнения че ль?

Noname

Лол

Елена Кэт

сам такой!

Raf Kanyukaev

самые крутые на 90%

Noname

да ладно

Raf Kanyukaev

есть специальные технологии способные обмануть полиграф

Noname

но заключение человек же делает

Raf Kanyukaev

человек делает на показаниях приборов, я проходил простенький полиграф и заметил что вопросы повторяются через 10-15 вопросов . но в разных вариациях

Noname

именно