Галина Галчонок

Понятие "гнилой Запад" или "загнивающий Запад" придумал степан петрович шевырёв, литературный критик, профессор, славянофил аааж в 1841 году, за прошедшее время сгнила империя, сгнил эсесер, догнивает федерация, а Запад как ни странно ,ну никак не гниёт, мало того, ничего кроме технологического и культурного прогресса с ним не происходит, плодами этого прогресса регулярно пользуется "вяликая и магучая" не забывая обливать грязью, и угрожать "мы вам покажем" а шевырёв в 1857г подрался,уволен со службы. выслан и масквы в своё имение, а в силу склочного характера, эммигрировал в загнивающий Париж ,где и здох от воспаления легких. это я к тому кацапеты что ваша так называемая родина вас всегда бросает. и не просто бросает и кидает как последних тупорылых лохов, кацапеты ,вы долго будете идиотами?

Ответы
Грешник *****

в этом мире все взаимно и циклично!!!идиотами можно назвать тех кто уничтожил в угоду США свою промышленность и экономику!!! чего не миновала и РФ в девяностые ..... а гейропа уничтожила сейчас .... ну идиоты ..... родина наша бросает только предателей!!! а подрался в силу склочного характера и что?он кумир в России что ли?запад то загнивает воюя в россией то расцветает когда торгует с ней .... сейчас не торгует он будем торговать с востоком и азией

Со
Сором

Курс евро немножечко подрос относительно доллара, притом что Европе этой зимой было мягко говоря не очень комфортно в плане расходов. Налаженную грамотную систему обвалить довольно сложно, можно временно ограничить, но ненадолго.

Alla Lala

а тем не менее Солнце только встаёт на Востоке.. НО ☝️ всегда движется на Запад ))))

Валерий Герасимов

Про загнивающий запад здесь помнишь только ТЫ ОДНА !!!!......Ебанашка припадочная....

Галина Галчонок

🤷‍♀️идиёёт

Валерий Герасимов

Говноедка... Дауниха припадочная

Галина Галчонок

ути пути...идиёётик не пляяяч няяя🥚

Валерий Герасимов

На тебе, Дурачонок, ленточку.. Бантиком плешку на макушечке прикрой... 🖼

Улугбек

Истлевает всё, что неправедной дорогой движется... Амортизация!.. Износ!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да что то не наблюдаю загневающую канаду сша а на оборот процветает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Интересное дело.....расия так ненавидит Запад....а если у них отобрать всё Западное? и даже жён и детишек вернуть!?????? что будет???? ПЕНЗА И ТАМБОВ С САРАТОВЫМ РУЛЯТ!!!!!

Галина Галчонок

все гниет лишь в мозгах кацапни

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо им класно промывают мозги их прапагандоны скабеева и соловьев

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та пусть промывают....у них башка свая есть.....??????

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Пухов

Смешно. Не надоело писками мериться?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

кацапеты отрицательно процветают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прелестно!👍🤣🤝

Віктор Край

да что вы понимаете! пидороzzы постоянно заняты-то в рывке, то в прорыве, то в пожарах, то в хлопках! а вывсёврёти!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,или в скачках на месте и с отрицательным наступлением.😉🤣🤣👍🤝

Юр
Юрий

Галина,скажите,у вас есть мама?🤔

Вечеслав Дмитриев

да не тужся ты - нечитабельно !

Чанга Чунга Чунгович

👍