Denis Bazarov

Вопрос для девушек. Почему девушки используют косметику если природа им и так дала красоту?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

подчеркнуть внешние достоинства и скрыть недостатки......но как приятно почитать коменты!)оказывается здесь все естественные красавицы,которые в руках даже карандаша для глаз не держали))улыбнуло)

Алёна Травкина

Встречный вопрос: а зачем мы причёсываемся? моемся? чистим ногти? красиво и опрятно одеваемся? Причём не только девушки - мужчины тоже.

Denis Bazarov

давайте ходит голыми так приятней будет

Алёна Травкина

Ага, особенно в нашем климате )))

Denis Bazarov

отлично будет. климат будет не важен

Алёна Травкина

А главное - на одежду не тратиться ))) и вообще не тратиться на женщину - красота, да?

Denis Bazarov

ну букеты и украшения никто не отменял

Алёна Травкина

Офигеть будет выглядеть - ювелирка на посинелом тельце ))))))) с букетиком в окоченевших ручках )))))))

Ми
Милана

Младшие хотят выглядеть старше, старшие хотят выглядеть младше. Вот и применяют для этого косметику.

Denis Bazarov

Что если не все так плохо

Елена

Чтобы подчеркивать эту красоту. Мы же девочки, любим прихорашиваться и стремиться стать еще лучше )

Елена

Секрет. Денис, я замужем и не знакомлюсь )

Denis Bazarov

я имел ввиду общение. почему все замужние девушки считают что что то большее

Елена

ну мало ли )

Denis Bazarov

так мы сможем общатся?

Елена

Да сможем, чего ж нет то

Иван Петров

Природа красоту дала мужикам, а женщинам приходится краситься даже чтобы выйти из дома

Denis Bazarov

раз мужикам природа дала красоту то почему все прячутся за обоями от виндоус?

Иван Петров

Для разнообразия

Denis Bazarov

просто стыдно красоту показать

***

Ну не всем же природа дала красоту.... я например без косметики никуда..

***

чтобы быть еще красивее наверно, и не всех природа красотой одарила

Елена Пахомова

вот это вопрос!🤔жаль не все мужчины думают так же....🌹☺️

Denis Bazarov

Косметика вредит красоте

Елена Пахомова

это точно!!!👍

Любаша

Не пользуюсь косметикой, моё тело решило что мне это не надо.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мы не можем уже иначе, должны это делать, так уж мы устроены!!)

Та
Татьяна

Косметикой пользуются те, у кого много свободного времени.

Лю
Людмила

Я изредка,чтобы подчеркнуть то,чем наградила природа.

Denis Bazarov

И это плохо

Лю
Людмила

Почему?

Волга

так её и маскируем, чтобы окружающих не тревожить)))

Denis Bazarov

Окружающие могут мимо пройти увидев накрашенную девушку

Волга

вот и пусть себе шагают))

Наталья Василенко

Косметика помогает подчеркнуть девушке красоту

Анна Киреева

я не использую почти, только если особый случай

Denis Bazarov

Даже особый случай не достаточная причина

Анна Киреева

кому как. мне достаточно накрасить ресницы и чуть губы

Denis Bazarov

Губы нежней от помады не становятся

Анна Киреева

вы прям инндивидуум. Нынче всем мужикам надо, чтоб идеально накрашены были

Елена При Мудрая

Хотят быть еще краше и еще больше вам нравится

Denis Bazarov

Мне не нравятся девушки которые используют косметику

Елена При Мудрая

А им не нравиться без косметики ... Каждому нравится свое !

Анна Александровна

Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Серый Волк

Женщинам это нужно , мы мужики мзначально все красивые родились:-)))

Анна Александровна

Конечно.... вот и хотим соответствовать красоте неземной!

Серый Волк

Само собой:-)))

Ната Дем)))

А ты крысоту некоторых без макияжа видел?

Ната Дем)))

Смотря кому)))

Denis Bazarov

Это не ответ

Ната Дем)))

Посмотри на мою аву поймёшь

Denis Bazarov

В чем смысл?

Ната Дем)))

Ден смысл в том что каждая девушка, впрочем как и парень, уникальна есть те кто это понимает, есть те кто хочет усилить свою природную красоту для привлечения внимания, есть те кто косметикой хочет скрыть недостатки...аспектов множество

Мила Немзорова

Природа немного недодала. Дорисовываем.

Анжела Никулина

Значит не уверены в своей естественной