Анна Ковалькова

Существуют ли временные дреды, которые я смогу позже снять, и при этом сохранить длину своих волос?

Если есть то как они называются?

Лиличка Чаплыгина

есть, но волосы портят сильно (

Ал
Алексей

есть, причем нескольких видов. Если мастер нормальный и не перенашивать, то со своими волосами ничего не случится.

Сл
Слава

да я думаю, все дреды портят волосы, длину они уж точно не сохранят

Just-Do It

Конечно. Де-дреды. Волосы они не портят, делаются в основном из канекалона, крепятся к волосам длиной от 3 см, противопоказны для тонких больных волос, волос со слабыми крнями