Алексей Батогов

Фёдор Григорьевич Углов, врач-хирург, теоретик и пропагандист здорового образа жизни, доживший до 104 лет и проводивший сложнейшие операции до 100 лет, сказал мне в личной беседе, чтобы я никогда не верил тому, что говорят ОНИ и верил только русским и честным людям других национальностей. Кого я имею в виду под словом "ОНИ"?

Ответы
Ольга Манакова

все знаем, но не скажем!! пусть думают что мы ИХ хитромудрствования не раскусили!

Алексей Батогов

Красотулечка!!!!

Ольга Манакова

еще и немцев поставили в позу виноватых. всю Германию в свое время подсадили на кредиты, ободрали народ, довели до состояния крайнего отчаяниая, теперь та же картинка в России. история не учит?

Алексей Батогов

Олигархи надоели: крушавели, гольфы. Где же, где же, в самом деле русские адольфы?

Ольга Манакова

как звучит!!! истинные арийцы с чисто нордическим характером и силой воли? с полным отсутствием гена воровства и садизма?

Алексей Батогов

Не обязательно истинные и не обязательно с отстутсвием гена воровства. Таких перебили ещё до войны. Но думаю, найдутся

Ольга Манакова

))) всех то вряд ли перебили. еще есть наверное

Алексей Батогов

Наверное

Валентина ***

сейчаси другим национальностям и своим,особо верить нельзя,по моему

Алексей Батогов

Он имел в виду жидов

Валентина ***

я поняла

Ярик Неонов

Да кстати, мне тоже интересно

Алексей Батогов

Жидов, сударь

Виктория Фрейман

И кого же Вы имеете в виду?

Алексей Батогов

Тех же. кого и Углов. Красотулечка!!!!

Виктория Фрейман

Красиво, а главное емко.

Лариса Ларуша

ясно, кого...

Алексей Батогов

Красотулечка!!!!

Лариса Ларуша

:)))))))))))))

Петр Ильницкий

Англосаксы

Алексей Батогов

Нет, жидов

Петр Ильницкий

Не страдаю "еврейским вопросом"

Алексей Батогов

И не надо страдать.

Я С Марса

марсианам)

Дайлова Надежда Гомель

Иноверцы?

Дайлова Надежда Гомель

Дались они Вам.Чего нервничать-то?

Алексей Батогов

С чего решили. что я кровожадный? Меня три раза убить пытались. я же никого не тронул и пальцем.

Дайлова Надежда Гомель

Агрессии непогашеной у Вас тьма-тьмущая.С чего бы это?

Алексей Батогов

Я ещё раз повторяю, что никого пальцуем не тронул. Но люди некоторые почему-то очень боятся исторической правды.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно..понятно..вижу Вы меня не слышите..

Татьяна Володина

Врачам?

Алексей Батогов

Нет, он сам был врачом. Жидам

Татьяна Володина

Ясно.Спасибо.Подскажите пожалуйста,этого доктора награждали премией"Призвание"?Она вручается в День медицинского работника и по-моему в номинации-За преданность профессии.

Алексей Батогов

Он вошёл в книгу Гиннеса как самый старый практикующий хирург. Награждён орденами за участие в ВОВ. Принят в несколько русских академий. За изробретение шунтирования сердца тоже получил какие-то награды. Считался всегда лучшим хирургом по операциям на внутренних органах. Автор множества книг о трезвости и здоровом образе жизни. По его книгам учатся все российские пропагндисты трезвости.

Артур Спиглазов

их...)))