Елена Прекрасная

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования... У Вас тоже так?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

joy: 😄 Анекдот местный▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем!!! Это анекдот!
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Михаил (Москва)

хуже. еще добавляется цинизм, оценочность, расчетливость и кучу еще, не лучших качеств. и все от чрезмерного общения)) учат нас другие, учат... худшему, и разочаровывают, заставляя воспринимать окружающих даже хуже чем они есть.

Елена Прекрасная

странно... то есть нужно брать первого попавшегося, несмотря на разницу мировоззрений длинной в космос и женить на себе. несмотря на то, что он алкаш и деградант? )))))

Михаил (Москва)

выходит что так)) с первыми мы честнее, добрее наивнее)) потом все циничнее и жестче, и требований больше)

Вообще мой вывод очень простой, но жестокий: чем больше было отношений тем меньше шансов создать полноценную семью, или тем от большего придется отказаться партнеру)

Елена Прекрасная

странный вывод) у меня как раз наоборот)) с каждым новым партнером, я добрее, честнее, спокойнее, понимающее)) последний до сих пор не может понять, как ему так могло повезти))

Михаил (Москва)

На кого как это воздействует) Я вижу обратное.

Елена Прекрасная

ну у каждого свой опыт и свои выводы)

Михаил (Москва)

но кто-то прав, а кто-то нет) так наука победила веру и свое мнение у каждого)))

Елена Прекрасная

ну хорошо

Владимир Агапов

Таковы издержки возраста - когда девушке 18 - ти лет говорят: - С Вами хочет познакомиться один молодой человек...- Она обычно спрашивает: - А какой он? - Клгда ей за 30 -ть: - А кто он? - Когда ей далеко за сорок: - Где он???!!! -

Елена Прекрасная

Учту) )))

Черное И Белое

Собеседование?..)Некорректно конечно,но схожи эти понятия тем что ты задаешь вопросы-ведь хочется узнать-он(она) отвечает-ты ,,мотаешь на ус,,..______Елена,не говорите своим кавалерам что вы так на это смотрите..)

Елена Прекрасная

спасибо за содержательный диалог. приятно, что мы смогли друг друга понять. и Вам всего хорошего)

Черное И Белое

Взаимно,Лена,взаимно..)Да,я понял ваши стремления..Надеюсь,встретимся еще..

Елена Прекрасная

пишите)

Черное И Белое

Увижу ваш вопрос..-обязательно отвечу..Даю слово..Мужское..)

Елена Прекрасная

договорились)

Д.
Денис .

согласна) я именно так и говорила, что на свидания как на собеседование)
а как ещё быстро выбрать достойного из такова множества)
Уже знаешь чего не хочешь, отсекаешь тех, на кого не стоит тратить время

Елена Прекрасная

ну да))

Семен Казанков

Возьмите всё в свои руки. Мне моя жена (12 лет вместе) на первом свидании предложила прокатиться на детской горке. Я не мог её отпустить, т.к. первые 40 лет для мужчины - самые сложные )

Елена Прекрасная

у всех свои рецепты)

Василий Дьяконов

когда говорю что меня зовут Мефодий чято безработный и живу на пособие по безработице а одеваюсь в секонд хенде то все вопросы отпадают сразу

Елена Прекрасная

логично)

Василий Дьяконов

и поверьте многие принимают это за чистую монету

Елена Прекрасная

))) хорошо) поверю)

Василий Дьяконов

а что ещё можно ответить что бы потом не разочаровать

Елена Прекрасная

все что угодно)

Не Женат На Всю Голову

Может и так. Но идя на свидание, многие уже ясно представляют чем оно закончится. А разговоры, эта так, прелюдия...😉👍😀💐

Елена Прекрасная

Не факт)))

Не Женат На Всю Голову

Не факт, но в мыслях все давно уже распланировано вперёд😉😀

Елена Прекрасная

Фифти-фифти) )

Homo Pongo

Это у тупых так, Елена. 🙂 Потому что, чем старше становишься, тем быстрее и незаметнее для человека проводишь анкетирование ему. 😉

Елена Прекрасная

ничуть не просто))

Homo Pongo

А, что может случиться налюдях? 😉

Елена Прекрасная

всякое может случиться - большинству людей все равно) мою подругу бывший избил на парковке торгового центра, думаете, хоть кто-то подошел???

Homo Pongo

Наверно, очень страшная подруга. 😉

Елена Прекрасная

прощайте. разговаривать не о чем.

Калдыбай Куттыходжаев

По молодости свидание это сразу в постель, а по возрасту уже брльше думаешь надо или не надо поэтому больше разговоров..

•B
•°• Bad_Boy•°• ™

Неа . чем старше становлюсь тем больше понимаю что любви нет и жизнь это просто очень маленькая часть большего целого

Елена Прекрасная

причем тут мой вопрос? )

•B
•°• Bad_Boy•°• ™

Не знаю

I.𝕂öt

хм не знаю, я дважды женат был, и как то кроме двух девушек никого не бывало... что б судить... дальше видно будет)

Елена Прекрасная

Не могу посмотреть ((

I.𝕂öt

мм жаль( а вот http://www.proza.ru/2015/07/02/878 еще)

Елена Прекрасная

С телефона(( только завтра смогу посмотреть)

I.𝕂öt

как скажите)

Валентин Шадрин

да согласен!просто люди не знают как общатся как себя вести и задают перовые пришедшие в голову вопросы !!!

Елена Прекрасная

не поэтому)))

Валентин Шадрин

а почему???

Елена Прекрасная

а потому что знают, чего хотят и не тратят время на бесполезное общение.

Валентин Шадрин

дк если можно просто сразу тогда да мне кажется просто они голодные поэтому общение не столь привлекательно в отличие от самого дела!!!

Елена Прекрасная

что? кто голодный? вы пьяный???

Вася Васечкин

Это зависит от того, чего вы хотите.А хотите замуж Вот и выпытываете,оцениваете подходящий объект или нет

Елена Прекрасная

это плохо?

Вася Васечкин

Почему?Мудрее становитесь.Раньше гормон играл, поскорее в койку.А теперь мудрость пришла.

Елена Прекрасная

вот.здравые размышления)

Вася Васечкин

Правильно.Потому что жизнь хотите устроить с объектом надолго,а не на одну ночь

Елена Прекрасная

именно так)

Ouin Sisi

Нет, пока что еще наивно верю, во что-то более чистое, а не в простой подбор подходящего варианта%)

Елена Прекрасная

кто-то другой как двигатель жизни - это плохая установка)

Ouin Sisi

Думаю в этом вы правы. Но млин, у меня уже голова раскалывается...Что-то нужно сделать и ответ где-то на поверхности, а я не как не могу его увидеть.

Елена Прекрасная

нет никаких ответов) одно только решение - встань и иди делать

Ouin Sisi

А вот сейчас, я даже как-то залип над вашим ответом. Спасибо вам, за эти слова!! Правда,спасибо))

Елена Прекрасная

пожалуйста)

Норайр Абгарян

Вы еще в детсаде не были. Вот там Вам детишки устроили бы сладкую жизнь своими "почему?" , да "как?" )

Елена Прекрасная

я? не была??? я там работаю вообще-то)))

Леонид Молчанов

Не так давно именно так и было!ну и опять же зависит какие ты цели преследуешь ходя на свидания)))

Айрат Гафиатуллин

Женат. на свидания не хожу. Но свидание =собеседование, это супер!!!! Новая форма отношений! 😀

Елена Прекрасная

отношения стандартные, поиск спутника значительно упрощен)

А что вы супруга по резюме выбираете? Я думал что оба воспитывают друг друга и притираются.

Елена Прекрасная

я? Вы слишком плохо про меня думаете))) я и не за такого замуж вышла однажды))) она Вам подошла) хорошо, что подошла) а могло отказаться, что откажется готовить, будет вечно ныть, истерить, изменять... не захочет ребенка... вот чтоб сюрприза не было, с человеком сначала надо познакомиться, понять, подходит он Вам или нет... Вы это все сделали, но совершенно неосознанно... так вот я за осознанность... когда-то и я была нежная, хрупкая, добрая и доверчивая... не буду рассказывать, как такие наивные девушки попадают в жуткий переплет))))

Знаете просто искать по резюме это глупо а я тогда был таким сейчас я хорошо зарабатываю имею свое дело вроде ни в чем не нуждаемся. А проблемы в семье всегда решаются и она меня воспитывала и я ее. Хотя до нее меня очень жестоко предали за то что в шубе ходила на мазде ездила и цацки ей еще покупал. Вот ее я выберал присматривался, а жену просто полюбил.

Елена Прекрасная

Вот и я просто полюбила... а меня предали, бросили... поменяли на кучу пьяных друзей и дешевых баб) так что просто так любить отказываюсь) ) каждому свое!

А вы всегда плохих любите потому что хорошего и не заметите. И жена мая такая же и долго ее влюблял в себя и до сих пор говорит что я не в ее вкусе был высокий русый голубоглазый да еще волосы на груди а ей нравились черноволосые и кареглазые.

Елена Прекрасная

Смешно) для меня внешность, а особенно типаж имеет вообще предпоследнее значение) мы на разных волнах. Говорим об одном, но Вы меня категорически оказываетесь понять)

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю. У меня мало свиданий было. И вообще мой брак на всю жизнь. Поэтому вопрос не ко мне.

Елена Прекрасная

ну так и не отвечали бы))))

Юрий Хор. (Молодой)

Я отвечаю, чтоб не обобщали. А то многие любят слово "все" не понимая, что говорят.

Елена Прекрасная

где у меня есть слово "все"?

Юрий Хор. (Молодой)

Ваш вопрос публичный, значит для всех.

Елена Прекрасная

Вы же только что сказали, что не к вам)) я, кажется, ничего не обобщала...

Юрий Хор. (Молодой)

Ваш вопрос публичный для всех, поэтому я сказал, что вопрос не ко мне и обобщать не надо. Решили меня поймать? Вот сами и попалис)))

Елена Прекрасная

кто обобщал? написано - "у вас тоже так?" я лично вам его не задавала. и понятия не имею, почему именно вам сайт предложил ответить. нормальный человек, если не хочет вступать в общение просто нажимает кнопочку "пропустить". вас ловить? мне что заняться нечем? вы пишете в моих коментах. я от вас отбиваюсь.