Марина ***

Вот все говорят: «Французский поцелуй, французский поцелуй»... Ерунда! Взять, к примеру, нашего русского Ивана-царевича. Это ж надо было так Царевну-лягушку поцеловать, чтоб у неё, бедняжки, аж кожа слезла...!!!))))))))

Ответы
Петр Васильевич Осадчий

Американцы называют это "french satisfecsion". Даже фильм с таким названием выходил. А у русских, конечно, свой путь. И на лягушках жениться, и дураков на царство сажать...

Denis Potapov

Вы бы для начала внимательно сказку прочли, прежде чем ее оскорблять, а потом уже блистать остроумием.

Н.
Николай ......

)))видешь как можем,из лягушки-красавиц делаем.иностранцы так не могут!))

Марина ***

так и где мой принц, я вот стесняюсь спросить

Н.
Николай ......

А ты приглядись получше!!Увидешь!!!

Марина ***

в какую сторогу то смотреть

Н.
Николай ......

Марин!Ты что на необитаемом острове живешь?Парней рядом нет?)

Марина ***

не а

Виктор Казанцев

😄 😄 😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹 дык он же долго доолго ооочень долго шел по лесу!!!! 😛

Елена Миниахметова

ахахаха))) это точно, делаем вывод, лучше русского поцелуя ничего нет))

Я С Марса

извращенец... нет, кошнчек, птичек целовать, ну, хомячков, на крайняк))

Владимир Тимкин

Детям просто не говорили-что он гаддд пылесос использовал

Ip Se

Один хрен, у французов подглядел. Это они спецы по жабам)))

Роман Александрович

Тело душа сжабьего перешло в тело человеческое )))

Александр Черемисин

Да! Вот это да, что значит русский Иван-царевич.

Константин

действительно)))или мертвую царевну оживил...

Елена Курилова

Не бедняжка она , а царевна с премудростями.

Дмитрий Можаев

про поцелуй согласен, не чего особенного!!!!

Татьяна Мирошкина

да русский мужик целует по особенному

Николай Курашенко

так то ж бабки Матрены совет был такой

Jj
Jjjj

это бля пзц в то время курили значит

Юрий Бобаренко

Добрый день и с масленицей тебя !!!!

А.
А...м

А потом еще и спалил ее,засранец...

Михаил

Да уж... народные средства....блин))

Андрей Телегов

лучше миньет делайте девушки!