Юрий Онохов

Что то становится страшно ,тревожно и грустно за внуков... И вот отчего. Человек сейчас находится под обстрелом разных исследований..Вывесок- немалый спектр. ГЕМОТЕСТ. ТЕСТ НА ВИЧ, ТЕСТ НА КОВИД. ТЕСТ НА ПРОФЕССИЮ .И ПРОЧИЕ ДИАГНОСТИРОВАНИЯ РАЗНЫХ ЦЕНТРОВ. А недавно я увидел, может только в нашем городе ,ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ГТО(готов труду и обороне) Ведь бесполезная организация... В прежние времена значок БГТО или ГТО вручали на уроке физкультуры.И что же будет дальше, в будущем?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Странно. Как же так "под обстрелом"? Даже врач назначает проводить анализы по показателям, ничего просто так, потому, что есть даже целый ряд бесполезных анализов, если хотите, тестов ( и вы правильно заметили о ГТО), врачи об этом знают. И потому, не стоит поддаваться рекламе и пренебрегать страховой медициной.А что будет? Так люди станут грамотнее по отношению к себе и эти Центры рассосутся , сами по себе.

Александр Жданов

..время такое, дурное. Каждый зарабатывает как умеет. Ведь демократия. Сами же за нее боролись. Ведь нас не нравилсЯ тоталитаризм Сталина. Ну, вот нам либералы и подсунули преславутую демократию. Так что хлебайте вволю!

V/
V/S/G/

успокойтесь пожалуйста и не надо тут нагнетать..и что вам всё неймётся..право-слово во всём только и видите конец света ..на своём балконе ..

Игорь

Юрий, когда люди выгонят всю эту шушеру, а это произойдёт обязательно, то уберут и их дебильные законы и постановления.

Александр

С утра - капча, тест на человека, если прошёл - новости...И так пока не сможешь пройти, потом отстанут. Дечеловечезация.

Юрий Онохов

Дечеловечезация!!!!!!!!! Весьма интересное определение...

Александр

Так всё ведут к расчеловечиванию. Эмоции зло, щедрость - признак лоха, не обманешь - не продашь и так далее. Опять "винтики в механизме".

Алексей Пимяков

мало того пошли программы на тв про колдунов ведьм и уже школы открывают куда идем куда молодежьбросаем

Саша Аут

«Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!»*

Вечеслав Дмитриев

имитаторы и мошенники у власти . за эти инциативы их награждают по разному . главное движуха , шум .

Марго Беккер

А вот Это мы как раз и не можем Знать..И мне за Внуков оооч Тревожно..Хуёвое наследие Им Оставляем..

Серафима Червякова

Организации еще за тесты деньги себе зарабатывают. Сейчас это модно с населения деньги собирать.

Светлана Ахмедова

Ой... не за те Вы проблемы переживаете ....нашим внукам может достанется ....и посложнее проблемы

Вадим

А ДАЛЬШЕ-в перечне необходимых документов необходимых ВЕЗДЕ будут и результаты тестов...

Niherasebeblia

если это частные лавочки,то с чего они живут,не уж то столько лохов покупаются на это?

Татьяна

Построят Дворец тестирования, штат администрации, помощников и пр.сотрудников....

Татьяна Писаревская

Везде сейчас центры ГТО, у нас в городе в каждом районе, почему бесполезная то?

Николай Симоненко

Так и за нас бабушки и дедушки переживали.И мы были не такие как они,в детстве

Ё✨
Ёжик ✨

а всё будет так, как и должно быть, независимо т того, что вы об этом думаете...

L S D

Ой, да нормально все будет. Почитайте лучше роман "Отцы и дети" и выдохните...

~Неуловимая~

И сейчас так же. Моему сыну золотой значок ГТО на школьной линейке вручили.

Александр Денисов

Если будем продолжать так же быть в стороне от всего, то будет конец света