Оксана )))))

Очень нравится текст этой песни...))А вы привыкли улыбаться незнакомым людям?)))

Ответы
Семён

Сложный вопрос, конечно же улыбаюсь, но у меня не дежурная улыбка как это принято на западе, а вполне нормальная, порой зависящая от настроения тоже ...

Оксана )))))

Вот абсолютно так же🤝

Семён

Но в лице я, почти всегда, дружелюбен ...

Семён

🌹🌹🌹

Tr
Traveler

Тебе нравится Сергей Трофимов? Тоже некоторое время тому слушал.А я ещё люблю слушать,Макаревича,и Шевчука...) Да ,отличный клип...)

Оксана )))))

Да, очень нравится....К сегодняшнему дню его "Вне закона" как нельзя лучше подходит)Макаревич очень нравился какое то время назад... впоследствии немного разочаровалась...А Шевчук... некоторые песни если только))

Tr
Traveler

А "Машина",вообще,непревзойдённая.

Оксана )))))

На любителя его машина))Мне нравилось у него "она любила летать по ночам"))

Tr
Traveler

Не знаю,не знаю.Многие уважают группу.

Оксана )))))

Значит,я не вхожу в число "многих"))

Tr
Traveler

А и ладно.

Оксана )))))

А и правда))

Юрий Лагун

Утром необходимо поздороваться с дворником, Улыбнуться встречной!!! Делаю это каждый день! Жизнь прекрасна! 🖼

Оксана )))))

Вы абсолютно правы!!!Не так много нам надо для счастья)

Veleslav Yarumar Vran

Есть поговорка - "улыбайтесь почаще, люди любят идиотов". Вроде пустой звон, а что за ним? Нет, чесгря редко.

Оксана )))))

"Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей."А это сказал Дейл Карнеги)

Veleslav Yarumar Vran

Он же вроде бы сказал - "ничто не стоит нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость"

Оксана )))))

Вежливость....это другое.

Veleslav Yarumar Vran

Я знаю. Просто форма изречений весьма схожа.

Оксана )))))

Ничего не могу сказать))

Владимир Авраменко

Я может и это делаю, и часто очень, могу любого разговорить человека, а текст очень хороший

Оксана )))))

Спасибо!

Владимир Авраменко

Вы тоже красавица

Оксана )))))

Благодарю)

Владимир Авраменко

Замужем?

Любовь Пузанова

У нас это как-то не принято, но иногда могу улыбнуться, в зависимости от ситуации

Оксана )))))

А я часто...просто потому,что нравится видеть улыбку в ответ))

Любовь Пузанова

Молодец! Побольше бы таких людей🙂

Оксана )))))

А их много))По крайней мере,в ответ улыбаются многие))

Любовь Пузанова

Это здорово👍🤝🙂

Геннадий Смоляков

Уважаю вашу эмоциональность! Но Трофим - поп расстрига! Как так можно вообще….

Оксана )))))

Прочитайте ещё раз комментарий под песней)

Геннадий Смоляков

Да песня хорошая спору нет

В Лад

хм, нет, улыбаюсь вообще всему, иногда "под раздачу" попадают и другие, люди

Оксана )))))

Так это ж здорово))

В Лад

не знаю, но это слишком привлекает внимание...голодных до веселья бегущих от тоски

Оксана )))))

Так разве это плохо-осчастливить улыбкой и ещё кого то?)

В Лад

только когда она естественна и вызвана чем то светлым по отношению к реципиенту, а не там, что это "хорошо"

Оксана )))))

А чем ещё она у вас может быть вызвана?)

В Лад

чем угодно, напоминающим, включающим режим восприятия максимальной открытости миру, бессловесности, целостности себя, осязательности красоты переливов марева пространства единства внешнего и внутреннего. Можно так описать

Оксана )))))

Осподи....прям клубок...неписанного)

Краями Прошёлся

Однажды я улыбнулся наряду ППС -остановили для проверки документов😕

Оксана )))))

Надо было улыбаться,когда остановили)

Краями Прошёлся

Я не настолько опытный лицемер😌

Оксана )))))

Приобретайте опыт)

Краями Прошёлся

Надо, надо)...

Николай Гридин

Пусть жизненные обстоятельства будут для вас только счастливыми...

Оксана )))))

🙏 Спасибо огромное и...взаимно многократно!!!

Дядzя Валя

езжу в личном авто..тонированные стекла ..можно не улыбаться..уффф

Оксана )))))

На улицу без машины совсем не выходите?)))

Дядzя Валя

она в личном подземном гараже)

Дядzя Валя

очень даже антиковидно получается)).. я без масок уже никого не узнаю..

Оксана )))))

Ну потерпите ещё немного))

Дядzя Валя

... пустяки..дело житейское))

Александр Елпатьевский

улыбка хороша, когда поет душа, а тело радуется. Но не ехидная,

Оксана )))))

Это правда!

Rima Kravcenko

не идешь же голову вниз,опустив,кому то и подаришь улыбку

Оксана )))))

Правильно))

Rima Kravcenko

👌

Alex R

Хорошая песня 👍 у Трофима много хороших песен 👍😀

Оксана )))))

Абсолютно верно👍👍👍

Alex R

🌺

Гаврилов Александр

Могут принять за нездорового))))Бывает улыбаюсь....

Оксана )))))

А вам не все равно,кто за что вас принимает?)

Гаврилов Александр

Когда в твою сторону крутят пальцем у виска....и улыбаться не хочется...

Оксана )))))

Давно перестала обращать внимание))

Ти
Тишина

Незнакомым нет..я их просто не замечаю..а так да..)

Александр

Трофим-красава!!! а улыбаться -как то не очень...

Оксана )))))

Да,Трофим классный!))

Александр

а мне нравится его 2,45

Оксана )))))

Такие они у него жизненные...как будто,что вижу,о том и пою))

Александр

согласен))

Александр

)))

Слава Касьянов

Хоть привычки такой нет, но на улыбки отвечаю.

Оксана )))))

Зато такое потом хорошее настроение весь день,да?))

Пр
Продолжай

А шо за пестня?...у меня не открывается🤷‍♂️

Оксана )))))

Эх ты,Нафталиныч)))Это Трофим "Я привык улыбаться людям")))

Пр
Продолжай

🤷‍♂️а шо поделать?....связь плохая, район крайнего севера😟

Оксана )))))

Тогда тебе улыбаться трудно будет)))Я б тебе спела,да слуха нет...впрочем,как и певческого голоса)))

Пр
Продолжай

тогда ножки просто покажи😁

Оксана )))))

Ишь ты...ножки ему....перетопчешься)))

Лариса Ломакина

Трофим, как всегда, безупречен! Клип - супер!!!

Оксана )))))

Согласна на все 100%))))