Ва
Васи*Лиса

Любовь - это магия, ведь никто не может сказать, какая женщина поспособствует успеху данного мужчины. Это логика сердца?

Ответы
Ведающий.

Любовь это не магия. Любовь это то, из чего мы сделаны.

Svetlana

Неужели у сердца логика есть...

Ва
Васи*Лиса

Думаю нет

Svetlana

Вот и я думаю, что нет...

Fedor Shkenev

Как-то очень путано...

Ва
Васи*Лиса

Да

Fedor Shkenev

1. Любовь-это магия.... Ну-допустим 2. женщина способствует успеху мужчины... Весьма спорно-в истории содержится куча прямо противоположных примеров(Привет Антонию от Клеопатры) 3. Логика сердца... Бессмыслица. Сердце-орган, не имеющий зависимости функционирования от какой-бы то ни было логической составляющей