Alla Lala

Сколько компаний разных стран покинули Россию.. и вот уходит компания "Siemens"..крупнейший поставщик медицинского оборудования, нефтяных турбин..да кучи ещё всего, компания, которая пришла в Россию со своими поставками и оборудованием при.. ВНИМАНИЕ!! Николае Втором. Ну куда там Николаю Второму до Вовки Путлера..🤭 Но вы главное не отключайте из вены телек.. и всё будет хорошо..пропаганда накормит.😄

–9
Ответы
Юр ..Спб

я 14 лет ждал,пока поганый сиеменс свалит со своими погаными поездами из России-наконец-то я этого дождался

Alla Lala

о тебе и речи нет.. ты НЕ ЧЕЛОВЕК!

Юр ..Спб

да да да

Юрий

при Николае втором пришла, при Владимире втором ушла.

Alla Lala

первом..

Юрий

втором. Ты Ульянова не посчитала

Alla Lala

Ульянов НИКОГДА не правил Россией!

Юрий

разве???

Alla Lala

🤦‍♀️

Sasha R

Им же хуже..свои турбины построим...и пр.

Alla Lala

ТОЧНО!! Стройте!😆😆😆😆😆😆

Sasha R

Майданьте))

Sergei Chernenkov

Оооооо, ты опять гавном плюешься?

Белый Тигр

Аля, привет

Igor Kanevskiy

💯💪🇺🇦

Анатолий Иванов

😅🌷

Николай Смирнов

.