👑 Артёмка 👑

Какому подарочку ты обрадуешься, как ребеночек?

Ответы
Takhir Karimov

Споры ,сомнения ,мысли -постоянная составляющая полноценного индивида...Не шевелиться когда нечему шевелится..А значит душа жива и ждет своей искры..той самой что будит Феникса.и возрожденный чаще всего сильнее себя пережитого,ибо пройдя наковальню жизни закаляется стержень,а внутренняя составляющая все больше учится отличать зерна от плевел...отбрасывая шелуху за ненадобностью и ненужностью...сжигая листья разочарования в концетрированном огне с дымом..так вовремя-осеннем.
Ощущая близость природы,ее флюиды,тепло,и рассветы осознаешь что живешь и что жизнь полноценна ,как бы не были тяжелы и глубоки порезы и раны действительности..тянуться к солнцу есть жизненный стимул и основа природы...А-кто мы-чтобы идти против?)))

Андрей

Знаешь, кошка твоя скучает...
Очень тихо и про себя.
И сидит в уголке печально,
дожидаясь опять тебя.

Кошка сладко мурлычет если,
заберется к тебе на грудь
и заводит кошачьи песни,
чтобы нежность вернуть. Чуть-чуть...

Кошка верит в любовь и ласку,
хоть бывает горда порой.
Даже строит невинно глазки,
прижимаясь к тебе щекой.

Ну, а ты все не спишь ночами
и ругаешься сам с собой.
Знаешь, кошка твоя скучает...
За вниманием и тобой.

Наташа

👍 😊 🦋

Андрей

Любви и светлой, и туманной
Равно изведаны пути.
Они равно душе желанны,
Но как согласье в них найти?

Несъединимы, несогласны,
Они равны в добре и зле,
Но первый - безмятежно-ясный,
Второй - в смятеньи и во мгле.

Ты огласи их славой равной,
И равной тайной согласи,
И, раб лукавый, своенравный,
Обоим жертвы приноси!

Но трепещи грядущей кары,
Страшись грозящего перста:
Твои блаженства и пожары -
Всё - прах, всё - тлен, всё - суета

Наташа

🤝

Андрей

Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.

**
***rainbow***

.... красивые строки)

Андрей

Я рисую в воздухе пальцем
Перед тем как уснуть не с тобой
Я влачу свою жизнь дряхлым старцем
Окунаясь во тьму с головой

И тоска отсырела от крови
Что собой наполняет глаза
Небеса ко мне так же суровы
Но не примут меня Небеса

Мне останутся только картины
Что оставил на воздухе палец
Люди скажут что я был кретином
Ведь средь них я всего лишь скиталец

Наташа

😁

Ирина

Какому-нибудь очнеь вкусному тортику из натуральных продуктов, особенно если к нему будет ещё очнеь дорогой кофе или чай. А если вообще "очень обрадуюсь" (а не как ребенок), то шикарной рыбке с бутылочкой очень хорошего пива ... Но и в том, и в другом случае - компании того, кто с этим пришел

Иосиф Кошелевич

Подарок - дело серьёзное ! Подарок,это и щедрость , и внимание , и понимание -кому? и почему? Просто подарков, быть не должно , к чему? И зачем? А подарочек может быть очень простенький - конфетка,цветочек,колечко на всю оставшуюся Жизнь!!!

Екатерина

Например мне нужно выбрать подарок мужу на 23 февраля)

Anatoly. Alex.

лола вы взря сменили аву я ж просто ответил мимоходом. у меня нет цели тут знакомиться я просто всем отвечаю всего лишь. а та авка лучше вставьте опять. я то не буду больше вам отвечать. но вы даете!!!!!!!!! настроения вам хорошего!!!!!!!!!

Лола Ололоева

Да дело не в этом, что Вы.. я просто люблю авки менять))))

Anatoly. Alex.

понятно а то я подумал что я чтото не так вам написал. я же просто пишу ответ на заданный вопрос и все. ну ладно вам всего наилучшего!!!!! от души!!!!!!!

Лола Ололоева

Спасибо, и Вам всего самого распрекрасного)

Anatoly. Alex.

🌹

Анатолий Свешников

Наверно мороженому. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Дм
Дмитрий

Частному дому в котором поместиться вся семья, с участком и в доме бассейном и чтобы у каждого брата, сестренки и их жужей, дочерей родители жили все вместе но в отдельно стоящих домах. Чтобы близкие всегда были рядом.

**
***rainbow***

круто)))

Дм
Дмитрий

Так много может нас от близких отдалять и дико хочется чтобы родная кровь и внуки малышня, все были очень рядом....

**
***rainbow***

и не могу не согласиться...но такова жизнь...

Блудный Сын

Это будет подарок от меня себе.Когда я выйду из предприятия после последнего рабочего дня, в моей голове будет звучать гимн "Я СВОБОДЕН!!!!"Теперь я буду делать то,что я хочу делать.А впереди меня ждут великие дела!

Блудный Сын

Мне тоже так показалось.И что мы будем делать дальше?

**
***rainbow***

... это Вам решать...

Блудный Сын

Давайте знакомиться.Всё ближе и ближе.

**
***rainbow***

...да вроде уже и пообщались...а ближе нет необходимости)))

Блудный Сын

В виртуальном общение бывает близко и бывает далеко?

Vlad

Кума, понравились ли вашему сынишке подарки....?
-Ой, разбил все подарки... и машинку, и танк, и елку,
и все игрушки на елке...
-И мой подарок разбил....?
-Да нет, кума, ваш молоточек целый.....! 😜

Эл
Эля

я всегда радуюсь как ребенок,когда мои детки дарят мне свои рисунки...мы с ними видимся только по скайпу...они далеко....но мне так приятно когда передают мне рисунки ,которые сами рисуют...

Илья

ноутбуку наверно. Хотя по правде говоря лучшим подарком если от девушки будет если она сама себя подарит либо ничего не подарит но при этом будет сохранять ко мне теплые отношения

Илья

можно если есть свой участок.

Ульяна Карих

Не в еде счастье)

Илья

человеку главное для выживание еда,вода,и место где можно по обидать. от всего остального можно отказатся.

Ульяна Карих

Можно,но зачем такая жизнь?

Илья

Ну у каждого свой путь.

~L
~Eva Lansca~

Мне никогда не дарили игрушки . Ни в детстве . Ни , тем более , когда я стала взрослой . И когда на 50 лет мне муж подарил Teddy , это было смешно и безумно радостно ! Моя первая игрушка !

Сергей Шавловский

Новому мотоциклу, о котором мечтаю уже лет 5. Он дорожает быстрее, чем я успеваю накопить. Но такого не дарят. В смысле, не "мне никто не дарит", а не принято такое дарить.

**
***rainbow***

...мечтайте... ведь мечта имеет особенность сбываться))) накопите на желанный мотоцикл...

Алексей Манушин

от дочки ждал открытку до безумия на 23 февраля,а она болела в садик не ходила,я как идиот обиделся,с того года стоит ее открытка на комоде это святое для меня

Anton Rabitski

Если мне скажут что у меня есть в семье миллионер или миллиардер, и он хочет завязать крепкий семейные отношения, вот тогда я как ребёнок буду радоваться))

Анна . . .

Получила в подарок 8 марта солевую лампу, которую как раз собиралась себе купить. Сын не знал, но взял и подарил, а я удивилась и радовалась как ребёночек!

♚•★•♚

к сотовому телефончику/к милому плееру/к красивому планшетику/к шариковым ручкам/к милым сумочкам/к хорошей кушеточке/к симпатичному столику.

Грач Налбандян

Ни какому. Я к ним, равнодушен. Нет, вру. Когда дети подарили мне планшет, вместо электронной книги, которую я хотел купить сам, то порадовался.

Ра
Разгильдяй

Хорошему инструменту! Осциллографу, например или программатору, может Частотомеру до 2-3 ГГц Я, технарь... И, что бы дали спокойно поработать...

Grow Growen

1млн на счёт в офшоре, виза и билет самолёт через 1 час в др. страну. Такси уже ждёт. Потому что здесь я с 1 млн баксов проживу не более недели...

**
***rainbow***

...естественно))))

Grow Growen

😉

**
***rainbow***

🙂 хорошего денька и настроения🌈

Grow Growen

Удачи!

**
***rainbow***

Спасибо!