Марина Ланд

Почему мы ждем весну с нетерпением?

Ответы
Артур Сагитов

Весна-всегда начало жизни,
Об этом слышали не раз,
И трепет в сердце первый
признак,
Что она действует на нас. Совсем не яркие пейзажи,
Вдруг расцветают дивным
цветом,
Любви случайные пассажи,
Нас посещают в пору эту. Во вновь набухшей клёна
почке,
Увижу признак
зарождения,
В каком то маленьком
цветочке, Почти весь мир в
хитросплетениях. В не громком шуме птиц
полёта,
Услышу музыку сонета,
Весна-всего лишь время
года,
Но для меня не мало это. Я женщинам всем знакомым
и нет весною букеты б
дарил,
И много слов красивых, при
этом,при всём говорил.
Но коль цветов нет,подарю Вам вот эти стихи,
С пожеланием жизни без
бед и природных стихий. Любви Вам побольше,без
неё вся жизнь просто тлен,
Ну вообшем,милые люди,
весною хороших Вам всем
перемен.

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!! 😄

Валентина Головкова

Зимой мы очень устаём, нет солнышка.Весна приносит радость.Оживает не только природа, но и люди.Если бы Вы знали с каким нетерпением ждут весну садоводы-огородники, чтобы наработаться до умопомрачения.

Марина Ланд

Этой весной у меня тоже будет первый опыт огородоводничества.

Валентина Головкова

Я надеюсь Вы полюбите это занятие, только работайте в меру, в удовольствие.

Марина Ланд

Я тоже надеюсь.

Надежда Кравчук-Харченко

Наверное, потому,что ярче будет светить солнышко,дни длиннее будут, природа оживает. Каждый день можно наблюдать ,как зеленеет наша земля, а потом начнут цвести сады. А после весны - лето.Ляпота...

Юрий Суровегин

..понимаю...такой хорошенькой хочется покрасоваться скинуть зимнию одежду...а в летней...сверху-пониже..снизу-повыше...и правильно-красотой приятно любоваться

Диана Mozes

За аромат цветочков на расцветавшей вишни и запах акации. Пение птиц отогревшихся на юге, за тепло и ласку солнечных лучей. Весна - время любви и свежести!!!)

Александр Евгеньевич

Наверное, Весна для человека генетически ассоциируется с наступлением какой-то новой жизни. Посмотрите на Кошачьих! Кстати, я сам Кот в прошлой жизни.

Марина Ланд

А как узнать кто ты в прошлом?

Александр Евгеньевич

Что здесь узнавать? Я сам прекрасно помню"!

Марина Ланд

Весело

Никола Коновалов

это прекрасное время когда всё возрождается а как весной пахнет сирень или подснежники ммм не передать словами и наверно потому что это пора любви

Йабвдул Данунах

Да кто ж вас знает... может - авитаминоз измучил, может - отсутствие солнца надоело, может - поправка финансовых дел ожидается... вариантов - немеряно!

Александр Heatwool

Вы для того чтоб на мальчиков в обтянутых футболках посмотреть.может склеить парочьку. Мы потому что весна, цветы, птичьки прилетают, все оживает.

Сапар Ибрагимов

ответ думаю тут простой,когда температура окружающей среды,воздуха приближается рядом к темпер человека то конечно больше будет комфорта

Хаос Психоделический

Потому что тепло станет наконец-то. Надоел этот холод... И зимняя одежда. Хочу футболки, рубашки, сочную зелень и солнечные дни.

Марина Ланд

5 за раскрытие темы)

Сергей Ярук

потому что у многих аллергия на зиму они все покрываются одеялом и все время спят))), наверное потому что зимой холодно

Марина Ланд

Серо

Сергей Ярук

может, зато правда

Марина Ланд

Вероятно

Oleg Gural

Весна считается началом новой жизни, роста, оживления всего живого, даже ногти и те цветут весной белыми пятнышками,

Марина Ланд

Это почему еще?

Vladimir Ogarkov

почему с нетерпением? почему ждём? она не поезд, который приходит по расписанию и может опаздать. всему своё время!

Марина Ланд

Ожиданию и предвкушению это не помеха.

Vladimir Ogarkov

всё равно придёт, хотите, не хотите, ждёте, не ждёте - ПРИДЁТ

Марина Ланд

Капитан очевидность

Vladimir Ogarkov

так точно, мадам!

Ромео .

Надоели серые краски осени и морозы зимы))) хочется чувствовать тепло и смотреть как все распускается , цветет

Сергей Андреев

А что ее ждать-то? Она все равно приходит. Как и Новый Год. Жди, не жди, а наступит вовремя) (в отличие от весны)

Марина Ланд

Ненавижу нг. И не жду. А весна, весна -это так мило!

Сергей Андреев

Как сказал Леший из м/ф "Домовенок Кузя": "Порядок". И не стоит его за это винить, что он был скуп на выражение эмоций, листья он распускал также, как и любое другое дерево)

Марина Ланд

Прально. Только мультик этот я тоже в детстве не любила. Вы скучный, хоть и порядочный.

Сергей Андреев

Умерла, так умерла) В смысле, любовь. Как травинка, пробивающаяся сквозь пригреваемую весенними лучами солнце. Наверно, потому что в мире война

Дарья Першина

Если только ради мая, он красивый, цветущий и тёплый, а за ним лето. А так - я наоборот не жду. Слякоть эта...

Nikolay Kalinichenko

Полагаю, Вам хочется Любви. А вообще-то весна - это воскресение. Правда, так это - лишь в средних широтах.

Марина Ланд

Любовь у меня круглогодична, а вот про воскресение соглашусь.

Nikolay Kalinichenko

Тогда Вам нужны знания. Их есть у меня.

Марина Ланд

Знания,говорите.

Nikolay Kalinichenko

И показываем.

Сергей

Наверное потому, что весной из под юбок начинают появляться первые коленки, распускаются руки....... 🙂