Baxtiyor Maxmatkulov

у меня есть кредит и есть прострочки по кретиту, я не знаю выпускаю ли в Украине с кредитами за границу на отдых....

Азамат Аликулов

Не знаю как в Украине. А в России решение об ограничении выезда выносит судья по представлению судебного пристава в рамках исполнительного производства. Соответственно, если банк на вас ещё в суд не подавал или решения суда ещё нет, короче, если вас приставы не ищут, то никаких ограничений быть не может.

Александр Ефремов

Смотря куда вы едите. Если в Египет или Турцию то выпустят. в ОАЭ тоже там из документов только загран паспорт и фото. Если Европа то тоже можно. подаюте справку с работы с хорошей зарплатой и счет в банке на хорошую сумму, у каждого посольства свои требования. и молчите про свои долги. Вот и все. Если будут вопрсы пешите работаю в тур фирма подскажу, если нужна будет конультация

Ир
Ирина

если Вы злостный неплательщик и информация просочилась, могут и не выпустить!