Сергей Задунайский

Как относятся мужья Лифтеры к лифчикам своих жен???????

Ответы
Наталья Маркова

У меня один знакомый лифтёр-Музыкант. Он в разводе и давно забыл, что у жён бывают лифчики.

Виталий Сюзев

Серж... я не работал лифтёром, но лифчики "левых" женщин всегда сдёргивал вверх))))

Marina Margo

они в порыве страсти срывают с жен трусы через голову а лифчики через ноги!)

Рост

Озабоченный ты наш! Во всех твоих вопросах такая неудовлетворенность!

Владимир Бойко

Разум дан человеку для того, чтобы было чем оправдывать свои глупости.

Gushina.valya1946

Лифчики это устарелое понятие, остались только лифтеры и их лифты.

Николай Алексеев

не знаю ,но когда они спускаются что то у лифтеров поднимается)

Арстан Ормонкулов

Все время нажимают на сосок и ждут движения вверх или вниз...

Константин Никитин

знают где какая кнопка и как разбирается за пару секунд... 😄

Oleg Shevchenko

думаю как все остальные лифтёр это не склад ума а работа

Юлия Касач

положительно и помогают снять если они застряли))))

Зинаида Ковпак

думаю нормально относятся.. на работе привыкли..

Александр Невский

я сам лифтер..люблю голые сиськи..точнее сисяры.

Франя

могу как жена лифтера сказать ...положительно

Денис Корнаенко

Так же как и шахтеры к шахтам своих любовниц

Даниил Макарихин

Они их железками расстегивают с этажа выше

Сергей Павлов

нееее, это лифчики относятся к их жёнам.))

lena_tur

не встречала таких "интересных" мужей...

Мавиле Меметова

ахахахах надо будет у лифтера спросить

Василий Влас

.... открывают ... а трусики - опускают ... )