ОК
Олита Костаки

Огонь любви!
Ольга Хурм
ГОРИ,ГОРИ ОГОНЬ ЛЮБВИ,И ВОЗГОРАЙСЯ ПЛАМЯ. ПУСТЬ НЕ ПОГАСНЕТ НИКОГДА,ТО,ЧТО НАЧАЛОМ СТАЛО. ОГОНЬ ЛЮБВИ,ГОРИ СИЛЬНЕЙ,И СЕРДЦЕ ОБЖИГАЙ И ГРЕЙ. О,МОЙ ОГОНЬ,НЕСИ ЛЮБОВЬ,НЕСИ СВОЙ ФАКЕЛ БЫСТРОТЕЧНЫЙ. ПУСТЬ ОН ПОЧУВСТВУЕТ ЕГО,И ЗАГОРИТСЯ В НЕМ ЛЮБОВЬ. Я ЗНАЮ,ЧТО ТЕПЛО ТВОЕ,СОГРЕЕТ ЕГО СЕРДЦЕ. И ОН ОТВЕТИТ НА ЛЮБОВЬ,ОТВЕТИТ - ДОРОГАЯ Я С ТОБОЮ. ТОГДА НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА,ПОТУХНУТЬ ЭТО ПЛАМЯ. И МОЙ ОГОНЬ С ЕГО ВОССОЕДИНЯТСЯ, НАСТУПИТ СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ,НАСТУПИТ ТО,О ЧЕМ МЕЧТАЮ.

Ответы
Елена Ечина

вы пишите стихи ? мне понравились ,классные ))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо Елена.Могу сказать что не поэт я,пишу я для себя,друзей

Елена Ечина

очень здорово у вас получается )))) просто как какое то любовное заклинание или прошение ,не знаю как точно выразиться ,не останавливайтесь ))))

ОК
Олита Костаки

Хорошо Леночка не буду останавливаться

Гарри

Ольга, вы всегда дарите позитив! спасибо!)

ОК
Олита Костаки

Я рада что вы улыбнулись от моего написанного.Спасибо и вам что вы читаете это

Гарри

))

Свобода

Это приговор какой-то на любовь?

ОК
Олита Костаки

Вы знаете я не привыкла плакаться,но с болью вернее она меня преследует всегда.Но унывать я не привыкла,я счастлива что я живу,что у меня есть дети

Свобода

Вы сильная..Держитесь Желаю чтобы боль шла! От всего сердца!

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам,я и стараюсь

Свобода

До свидания.Все будет нас всех хорошо) Спасибо еще раз за теплое хорошее стихотворение..за слова

ОК
Олита Костаки

И вам спасибо большое.До свидание

Белозёров Валерий

И пусть оно горит!

ОК
Олита Костаки

Пусть.

Indradyumna

красноречиво !))

ОК
Олита Костаки

Что поделать

Indradyumna

)))

Александр Черемисин

Ты "эгоистка"?

ОК
Олита Костаки

Я эгоистка лишь в одном.Кого люблю он только мой и я его лишь только

ОК
Олита Костаки

Мерси Саша за все

Татьяна Корюкина

взаимно то да

ОК
Олита Костаки

Спасибо

ОК
Олита Костаки

))))))))))))

Сергей Катеров

Привет !!!!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Привет

Сергей Катеров

..давно не был.....что новенького ? )))))

ОК
Олита Костаки

Пишу и жду.А у тебя?

Сергей Катеров

..хороший ответ....)))))....я только что зашёл... ))))

ОК
Олита Костаки

Где ты был?

@ Кристи @

Классно+) 😉

ОК
Олита Костаки

Спасибо

@ Кристи @

+)

@ Кристи @

+)

Ирина Будько

красиво....

ОК
Олита Костаки

спасибо

Эвелина

красиво

ОК
Олита Костаки

спасибо

Иван *

круто)))

ОК
Олита Костаки

спасибо

Иван *

Нет, вежливые люди не пропали, Еще встречаются на жизненном пути. Меня вчера так ласково послали, Что неудобно было не пойти!

ОК
Олита Костаки

Есть вежливые люди,они не пропадали никуда.Просто одни это играючи проявляют,а другие такие и есть.Послать могу я только в магизин или уложить на кровать.

Валерия Воробьёва

браво)

ОК
Олита Костаки

Спасибо Валерия

Александр Птица

АМИНЬ!

ОК
Олита Костаки

И он с тобою

Миша Tovmas

не как

ОК
Олита Костаки

твое право