Наталия Сергеевна

С 1 сентября 2022 года все образовательные организации страны перейдут на стандарты третьего поколения. Это коснется всех уровней образования вне зависимости от географического расположения школы. За 10 лет уже 3 раз. Когда это все закончится?

–2
Ответы
Всегда Котов!

ничо, тут уже егэ отменять собрались, как буржуйский пережиток 🤣🤣🤣
но при этом планируют ввести "утреннюю молитву символам государства" (цитата). "как в америке, у них же работает".

Друг

Киньте ссылку, пожалуйста. Интересно. Я краем глаза читала, но особо не вникала. И во имя чего нам это всё?

Наталия Сергеевна

реформы

Наталия Сергеевна

https://vk.com/@kiroviro-obnovlennyi-fgos-osnovnye-otlichiya-standartov-novogo-pokole

Друг

Это какой-то общий формат. Я читала типо уже обновлённые стандарты. Что конкретно изменится

Наталия Сергеевна

http://fgos.ru/fgos/fgos-ooo/

Друг

Вот прямо чувствую, что очередная гадость

Наталия Сергеевна

там добавляется воспитательная работа

Е*
Елена *******

Самой интересен ответ на этот вопрос, хотя такое чувство, что нам просто не хотят давать поскучать

Наталия Сергеевна

покой нам только снится)

Е*
Елена *******

)))но с каждой ночью все реже, реже и реже

Алекс Дол

Похоже вы не последний человек в общеобразовательной сфере...иначе бы так не встрепенулись)))

Наталия Сергеевна

как понять не последний?

Алекс Дол

участвующий в процессе обучения

Наталия Сергеевна

я в нем непосредственно работаю

Алекс Дол

Раз вы делитесь профессиональными трудностями здесь похоже вы живете в деревне на отшибе...

Алекс Дол

.

Михаил Румянцев

Не скоро. Будет длиться пока наших детей и внуков не превратят в быдло...

Денис

Самое прикольное ,что это никого не волнует ,кроме педагогов.

Наталия Сергеевна

родителей еще

Денис

Когда какой-то человек по-своему воспитанию является лентяем ,то он боится перемен во всём.

Виктор Ш

Идите в министры просвещения.
Или учите детей дома!

Виктор Ш

Это немного меняет дело.
Вы учитель?
У вас есть новые учебники?
Вы были согласны с прежними ?

Виктор Ш

И о том, какие результаты прежних уч программ?

Наталия Сергеевна

новыхнет ,уже 23 года преподаю по Дорофееву, согласна

Виктор Ш

Математика менее всего подвержена искажениям, а вот история, литература это да.

Наталия Сергеевна

согласна

Николай Жигаев

спроси министра образования я учился еще в СССР

Мишка Квакин

А не надо было принимать америкосское ЕГЭ И ОГЭ

Вадим Русских

Это необходимо. Уже выросло поколение дебилов.

La
Larisa

Никогда, кто то за это нехилые деньги получает

Наталия Сергеевна

это правда

Это Я

Когда начнем вместо росписи крестики ставить

Ви
Виктор

а что значит стандарты третьего поколения?

Амид

А что это у вас там за такие стандарты то?

Амид

Ну времяиесть начинай 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

до полной стандартизации электората

Артур Ки

В чём заключаются эти стандарты?

Наталия Сергеевна

в России конечно)

Артур Ки

Математику студентам ведёте или школьникам?

Наталия Сергеевна

сельская школа с 4-11 класс

Артур Ки

Да. Дети наверняка непослушные, отвлекаются быстро?

Наталия Сергеевна

есть но не так много таких

Валерий Ратников 🇨🇳

Как хорошо жили в застое🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда к классики вернёмся

Seriy Kot

Увы, но по-моему - НИКОГДА!

Ольга Колесникова

Откуда такая информация?

Наталия Сергеевна

работаю там

Ольга Колесникова

Я это поняла..Я имею ввиду это уже официальная информация?Утвержденная наверху и скоро придет во все учебные заведения?Или пока еще на уровне разговоров?

Наталия Сергеевна

это официально

Ольга Колесникова

Понятно Спасибо