He
Helen

Почему тело и сознание так чутко реагирует на окружающую среду, защищая психику от окружения и приближение к людям, когда психика ломается?

Ответы
Студент Валера)))

Реакция тела это следствие изменения в сознании ! А ломка сознания от несоответствия.

He
Helen

Страх

He
Helen

🌞

Андрей

🤪 полный абзац. Ломка сознания и кукушка снова хочет улететь 🤣

He
Helen

Ну дык,кукушка всегда хочет улететь в далёкие края 😉

Борис

Вы так хитро написали. Сами понимаете смысл? Или это я тупой? )))

He
Helen

Если написала, то ответ очевиден. Пользуйтесь ходом логики 😉

Борис

Лена, женскую логику сложно понять. ))
Я так и не понял - психика только начала ломаться, или уже сломана?

He
Helen

Когда психика сломана, тогда конец.

Борис

Значит - всё впереди? )))

He
Helen

У всех по разному

Борис

🌹🌹🌹

He
Helen

🌞🌞🌞