Ирина Камарзина

Хоть погода и не совсем весенняя, но все же весна. Вы уже жарили шашлыки на природе или ждете лета?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой К сожалению шашлыки а в наше время жарят практически без остановки и совершенно никого не интересует и идёт ли снег или дождь или холод или жара

Ирина Камарзина

Так как возможностей больше. Даже электрошашлычницы домой берут

Язва Сибирская

Друг мой электрошашлычницы продавали ещё задолго до твоего рождения они наверное у многих до сих пор на антресолях лежат да потому что они никому не нужны потому их как правило ещё и передаривали. Потому что нормальный шашлык он обязательно готовится на углях

Ирина Камарзина

Но не все их покупали, так как почти все жарили на дачах/огородах. И шашлык не на углях уже не то. Просто жареное мясо

Язва Сибирская

Есть такое понятие мода и вот все пытались быть как люди что я хуже Сидоровых что ли И у меня не будет дома своей шашлычницы хотя на самом деле и нахрен она тебе нужна он тоже не ответит на этот вопрос

Ирина Камарзина

Чтобы потом пылилась в коробке или передарить.

Язва Сибирская

Если у тебя на кухне хорошая выпечка то ты на кухне можешь установить мангал с углями и приготовить мясо или эту же самую рыбу на мангале и будет точно так же вкусно если бы ты это делала на даче

Кочка Зрения Жозе

Ребят, у вас с мясом что лм перебои? Как-то странно сакрализировали нынче шашлык - из утюга только не слышала еще про него.

Ирина Камарзина

Ни с мясом, ни с рыбой, ни с морепродуктами нет проблем)

Ba
Baltico

Вообще не весенняя в этом году....но нам немножко повезло))) сбежали, когда было в Москве + 15 )))

Святослав Зонтов

Жарили и зимой и летом . Самый вкусный и лучший шашлык ,тот который приготовлен зимой .

Ушла...чья-То Роднулька..

пфф..шашлыки уже не раз пожарили...вроди бы надоели, а сейчас опять захотелось)))🤭

Ирина Камарзина

Это нормальное состояние)))

Alexandr Kolomytsev

Нет ещё. Но здесь в Германии прям жарко сегодня. Аж до 30-и поднялась температура

Ирина Камарзина

Летняя жара к вас

Alexandr Kolomytsev

Да, прям очень жарко.

Ar
Ari

Пока не довелось, но погода у меня отличная, да и отличается от вашей)

Ирина Камарзина

Согласна)

Ал
Алекс

Не получается . Снега по колено , а костёр разводить нельзя , штраф !

Пётр Ермаков

Овсянка с черносливом не хуже шашлыков - особенно под водочку...

Алекс Венцель

И что так все на шашлыки запали? Полно и другой вкусной еды...

Ирина Камарзина

Должно быть разнообразие

Алекс Венцель

Вот именно...)))))))

Ирина Камарзина

Вот оно и есть))))

Моня Гершензон

у нас запрещено указом губернатора ... нарушение,- штраф 40000 р

Ил
Иллюзия

На даче, при желании, круглогодично можно жарить шашлык

Ирина Камарзина

Это да

Sarman

Если его ждать, без шашлыков останешься. Конечно, уже ел

Юрий Даниелян

Чтобы жарить шашлыки нужна не весна, а родной человек...

Ирина Камарзина

Мне и в компании подруг и друзей хорошо и с родителями,и другими родственниками

Юрий Даниелян

Вот этл прааильный подход..🤝🙂

Са
Самсон

У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать...

Па
Паша

Постоянно жарим...я за городом живу...свой дом в лесу...

Ирина Камарзина

Вообще класс

Па
Паша

Мангал беседка с камином все есть...

Ирина Камарзина

Все что нужно для хорошего отдыха

Па
Паша

Ужинаем всегда летом там

Ирина Камарзина

На природе и апетит лучше и еда вкуснее

Па
Паша

Верно ..

Галина Смирнова

Нет,не жарила.Я не люблю шашлык,он пахнет дымом.

Юр
Юрий

Вчера только с пятидневного похода явился!😛😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Зябко, не камфортно. БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ма
Матроскин

И шашлык и дубляму готовили,даже 2 раза секс!