Анастасия В

проще сказать что все хорошо, чем объяснять почему тебе хочется разбить голову о батарею...?

Ответы
Елена Виноградова

лучше ничего не объяснять , а просто сказать себе - я не буду об этом думать сегодня, я подумаю об этом завтра, и завтра сказать то же самое.... проблема решится сама собой или перестанет вас беспокоить..

Ксеня Мажарцева

Естественно проще. Зачем кому-то рассказывать?! Если ты дорог(-а) человеку, то ты только его(-ее) волноваться и переживать заставишь, а если не дорог, то ему в любом случае плевать.

Галина Мамаева

Мысли - это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли - и все невзгоды уйдут. Если в жизни что-то не клеится – выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!

Клара Шевченко

никогда не доводила себя до такого состояния...пропади всё оно пропадом)))...наша жизнь слишком коротка, чтобы так убиваться...)...так что всё хорошо!!!..и только так!

Руслан Филиппов

зачем сразу об батарею)) ведь есть много способов приятнее принтер к примеру остануться фотографии на память ну или прыгнуть с моста на бумагу и развеить миф ))

<_Кукл@_ >

Да согласна с вами, твои проблемы кроме тебя ни кого не волнуют, а давать неприятелю возможность порадоваться твоему горю или не удаче по моему излишне))

Профиль Удалён

Иногда проще дать, чем объяснить, почему ты ни хочишь))))))))))))))))))))))))) Оййй)))))))))))))))))) Эт Маша пашутила типа))))))))))))))))))) Убейти миня!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

:DЭтта ты трусыжго-Зайго-Сйэрйэнкый!

Профиль Удалён

Эта ни я ! Эт паддиваны Машку взяли ф плен канкретна)))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Паддеваны - Сволатшы!!!

Профиль Удалён

Ни.. Паддиваны есть свитая честь и совисть!))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Йа тожы тама буду!!!

Светлана Новак, Витебск

Потому что ты знаешь,что другим тоже хочется разбить голову о батарею,но они тебя этим не грузят. Этим не с каждым поделишься.В себе переживаешь.

Лариса Лора

когда мы говорим все хорошо,то не гневим бога и не ноем на жизнь,Бог нас услышит и сделает так,что мы действительно узнаем,что такое хорошо

Ёшка

Вроде как все хорошо, но не очень. Вроде как улыбаешься, но не искренне. Вроде как дышишь, но не совсем. Вроде как живешь, но душа умерла...

Алла Мурина

ха-ха-ха.... Представила как голова бьется об батарею. А у нас в квартире нет батарей, они в стенах, только в ванной полотенцесушитель....

Вадим

- Откройте! Милиция!
- Мы милицию не вызывали, а вызывали проституток!
- Нас ваши соседи вызвали!
- Соседи? Так пусть они вас и трахают!

Tamara Panova

Иногда так бывает жить не хочется но потом одумаешься Бог тебе дал жизнь и больше того ты не проживешь.И это большой грех.

Татьяна Трунова

Не знаю ,не люблю говорить :что всё хорошо.Если плохо чего скрывать?.Объяснять нужно, только тому ,кто хочет тебя понять...

Ел
Елена

Не проще, Просто бессмысленно. Зачем грузить и жаловаться кому то ни было? Никто за тебя проблем не решит, да и не должен.

Светлана Вдовиченко

Проще разбить голову о батарею, чем убедить себя не делать этого! Жить, вообще, сложно, больно и вредно! Однако, живем!

Даргиль Оксана

проще...и сложнее...ведь ты остаешься со своими мыслями и проблемами один на один...тяжело самому нести свой крест

Nat Nat

- Как у вас дела?
- И хорошо, и плохо.
- А что хорошо, что плохо?
- Теоретически всё хорошо, а практически всё плохо.

Nat Nat

У меня всегда все хорошо.
«Как дела?» — вопрос не актуальный,
Даже если вы со всей душой…
Я отвечу сухо — все нормально.

Альтер Эго

это да

Nat Nat

Потому что никому не интересно слушать о чужих проблемах. Да и смысл жаловаться, если помощи не будет. Все заняты своими

Принцесса Турандот

вот и мне легче улыбнуться и сказать что все хорошо,а внутри просто буря.хочется зарыться в подушки и рыдать 😢

Макс Зяблицкий

нет не проще иногда есть люди с которыми поговориш и вся жизнь меняется на глазах главное не заморачиваться!

Анастасия В

везет, что у вас есть такие люди..

Макс Зяблицкий

да с людьми надо общаться)))

Анастасия В

поверте общаюсь и много, но достойного слушателя моих терзаний пока не обнаружила... не получается перед ними душу открыть..

Макс Зяблицкий

печаль что ж по делаешь)))пиши мне помогу чем смогу))))

Анастасия В

спасибо, но я смма спрааляюсь..