Валерий Дементьев

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.

© Будда?

Ответы
Борис Казакевич

Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем,возможность изменить всё то,что делает нас несчастными…И каждый день мы пытаемся притвориться,будто не замечаем этой возможности,будто её не существует вовсе…Будто сегодня-во всём подобно вчера и неотличимо от завтра..(Пауло Коэлья)

Наталия К........

........или можно просто протереть зеркальный шар, висящий у потолка......

Вера Лощакова

здорово! Хорошо бы научится жить только сегодня.

Ирина Комиссарова

Мудро сказал Будда он просветвленный

Сергей Л.

Хорошо моя ластуля!С легким паром тебя, цветочек!

Ирина Комиссарова

С лёгким паром дорогой

Сергей Л.

Будь в путешествии осторожна и береги себя, прошу тебя очень!

Ирина Комиссарова

Обязательно тне беспокойся

Сергей Л.

А я буду ждать, ждать, ждать тебя моя рыба!

Елена Журавлёва

Иначе - живи сегодня и сейчас.

Веточка. /

и в чём вопрос?

Валерий Дементьев

жить в настоящем

Веточка. /

живём..