Музыкальный Кот 🐈

Ребят, не знаю, как вас, а меня возмущает расистская политика компании Coca-Cola. Они прямым текстом требуют от своих сотрудников быть "менее белыми". В презентации «Противостояние расизму», предоставленной персоналу для ознакомления, белых людей называют угнетающими, высокомерными, невежественными и нескромными. Предлагаю объявить бойкот их продукции. Если, Вам, конечно не плевать на то, как к Вам относятся...) 🖼

Ответы
Дарья Кузовкина

Я выскажу свое мнение если можно... Возможно все происходящее берет корни из дальней истории, когда к темнокожим относились не как к людям... И обидно то, что таковое отношение осталось к ним и сейчас... Для меня равны все люди, не зависимо от их происхождения и цвета кожи... Просто наш мир такой, несовершенный, в принципе ничто не совершенно... Я одинаково отношусь к людям со светлой кожей и с темной кожей и прочие, какие они есть от природы... Мы знаем только мелкие детали доходящие до наших стран и до нашего общества... Не поймите меня не правильно, я люблю и свой народ тоже... Есть белые люди - как ужасные, так и очень хорошие, так же и с чернокожими- есть так же ужасные и хорошие... Все мы прекрасно знаем, что был такой в истории персонаж как Гитлер, за его поступки, за его ужасные преступления из за желания власти, другие рассы не возненавидели белых людей, не стали как-то иначе относиться к людям с белой кожей, а у нас ассоциации другие, если темнокожий человек сделает преступление, то наши люди не зависимо от отдельной личности, ставят клеймо на всех темнокожих ( с фразами, это же нигер, это же рабы, они такие все)... Кто мы такие, чтобы вообще осуждать цвет, происхождени, рассу... Кто мы такие чтобы спорить с природой... Именно так природа нас нарисовала, возможно это прекрасно, что есть такие различия, хорошо когда в этом видишь индивидуальность, прекрасное и это повторюсь косается всех людей без исключения... Я не вижу того, что они подавляют нашу рассу, нас белокожих, я вижу то, что они просто хотят защитить темнокожих людей, донести до мира то, что они равны со всеми...

Старый Волчара

да бойкот им давно надо объявить потому как они травят население своей отравой.
А вот Америка всегда была страной расизма, только сейчас там расизм против белых. Они не имеют вообще никаких прав, предприниматели не могут найти специалистов, при том не потому что их нет, а потому что если ты объявишь что тебе нужны спецы, тут же придет тупой нигер, и попробуй его не взять - лишишься бизнеса. Уволить тоже не можешь даже если он не то что ничего не делает а вред приносит. В первую очередь увольняют белых.
И это уже давно. Они паразитирут на белых, живут за их счет. А сейчас с появлением BLM эта зараза распостраняется по всему миру.
Мне уже в голову лезут мысли а так ли плох был ку клукс клан)) не пора ли его возрождать. Про наглость нигеров знаю не по наслышке. Хотя конечно есть и хорошие люди среди них.)))

Алексей Старшинов

Эту бурду еще кто-то пьет? За бешенные деньги... Обычный лимонад с местного разливочного цеха раза в 3-4 подешевле будет, если уж так хочется здоровье себе портить... А черных я, в чем-то поддерживаю... Посмотрите на цвет кожи людей, которые правят миром! Рокфеллеры да Морганы всякие... Это именно они решают, сколько миллионов! людей в Африке погибнет от жажды, или как короновирус повлияет на их доходы от акций, или сколько калек от противопехотных мин нужно в Афганистане, чтобы сдержать экономическое развитие этой страны... Вроде и белого президента выбрала Америка, но он уже открыл границы и краснокожим и желтолицым и прочим серо-буро пупырчатым... Через каких-то 30-50 лет в США не станет чистокровных блондинов!!! Так им и надобно!

Василий Жильцов

Вообще ни чего не употребляю из их продукции. Да и как то пофиг какой цвет кожи у сотрудников. У нас эта тема не проканает. Думаю пробуют как всегда навязать свои беспринципные принципы. Ну в Американии сейчас это повсеместно . Да и флаг им в задницу. Так что просто забей. Тем более что их продукция опасна для здоровья.

Наталья Грохотова

Байкот -это очередная глупость. Среди любой национальности есть люди, которые стремятся разжечь межнациональные войны. Им это выгодно. Пока люди не осознают того, что на планете у всех красная кровь и каждая мама хочет видеть своего ребенка счастливым, а небо голубым и воду чистой... Ничего не изменится

Музыкальный Кот 🐈

И к чему Вы это написали?

Наталья Грохотова

А к тому, что байкот ни к чему не приведет

Музыкальный Кот 🐈

Только потому, что единства народа нет. Всем на всех пофиг.

Ирэна

Я как-то прочитала совет как отчистить кастрюлю после использования ее на газовой плите......Бутылка Кока-Кола 300мл и тюбик пасты самой дешевой. Смешать! Намазать кастрюлю, подождать минут 40, обмыть.......Сделала, почистила и кастрюли, и турку...... А пить...лет 20 попробовала......гадость!

Сергей Лукин

Я поражаюсь, сколько по всей пиндосии чёрная полиция убивает белых преступников и все считают, что это правильно.
Как только придушили маразуту на котором клейма ставить негде, так сразу полиция и не только она, стали на колени и начали целовать ботинки негритосам

Павел Лелеков

Уже как лет 10 эту херню не употребляю. (Да, и раньше не особо любил) также не в KFS, не в Macdonalds, не в Burger King не хожу. У нас есть свои достойные чебуреки, беляши, блины и пирожки. Как альтернатива это узбекская кухня! Нахер этих америкосов снабжать деньгами???

Музыкальный Кот 🐈

Хм? Не замечал) Меня американцы не тревожат, у них своих проблем хватает))))

Павел Лелеков

А то, что они объявили нам какие-то новые санкции (уже не помню какие) из-за того, что Начального посадили. Неужели они так беспокоятся за наше счастливое будущее? Вот блять их мнения не спросили, что нам делать. Если у них своих проблем хватает, то какого хера они сюда своё рыло за пилили?

Музыкальный Кот 🐈

Какие санкции, Вы о чем?))

Павел Лелеков

Всё проехали, нет желания спорить и общаться на эти темы.

Сергей Золотов

Спасибо за информацию. Буду бойкотировать. Я ее раньше то мало пил, а после того как переболел короновирусом, для меня вкус Кока-Колы и пепси изменился. Клопами что-ли отдает? И теперь получается что я не просто отказался, а я бойкотирую колу!

Музыкальный Кот 🐈

Хы) не болей))

Сергей Золотов

Спасибо 🤝

Михаил Коротков

Я употреблял их продукцию более сорока лет назад,когда ходил в моря и тогда она была не в таком ассортименте,и не такого гнусного качества,а теперешняя,это просто отрава забадяженная на сплошной химии с эффектом привыкания...

Алексей Колдаев

Подобные действия говорят лишь об одном... У людей есть комплекс неполноценности к,, белым,, так что даже бойкотировать необязательно.. Они сами себя опустили, даже не осознавая этого... У меня это вызывает лишь улыбку... 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Интересная позиция)

Алексей Колдаев

По моему, так и есть..

Кравцов Владислав

Байкоты, на мой взгляд, глупость) но и так я уже газировки, особенно кока-коловские, не употребляю, хоть и производятся они у нас. Вот грузинскую продукцию виноделия реально целенаправленно игнорю.

Th
Theodore

А Вы знаете, что у негров нет ни одного шахматиста международного уровня? У бразильцев и у индусов - есть, а у негров - нету. И нобелевских лауреатов в области физики и математики у них тоже нету!

Музыкальный Кот 🐈

Ну с шахматами понятно..)

Th
Theodore

Их что, белые угнетали в этом? А мне кажется причина проще, они ленивые сами и тупые.

Александр Давыгора

Что за подстрекательства?!! Не нравится - не пейте! К чему это противопоставление - "Мы" - "Они"? Или это движение "Ответим на их санкции - своими!"? Пейте своё и не портите себе нервы!

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, как Вы, но мне не нра, когда меня безосновательно расистом называют)

Александр Давыгора

А Вам действительно нравятся "цветные" расы? И многих представителей Вы знаете лично?

Александр Давыгора

Пейте своё!

Геннадий Попов

Я вообще против такого напитка Кока-кола. Если его часто употреблять, то вообще можно на него подсесть, стать колаголиком (знал наяву таких персон, 1.5 - 2 Л этой дряни каждый день)

Иван Мишичев

Я как раз таки не пью эту Кока Колу. Не собираюсь пить её и впредь. Присоединяюсь к бойкоту их продукции. Есть много аналогичных отечественных товаров лучшего качества.

Люба Ефимова

На планете все равны и белые и с тёмной кожей. Надо найти общий язык для всех, чтоб могли понять друг друга. Объявлять бойкот, продукции ни к чему хорошему не приведёт.

Владимир Ефимов

Не только по этому надо объявить бойкот их продукции, а по тому, что она разрушает здоровье человека, содержа избыточное количество сахара и углекислоты.

Sergio

Я не сотрудник компании Coca-Cola, и ко мне относятся абсолютно нормально. А ограничивать себя из "солидарности против угнетения негров в Америке" я не готов.

Sergio

Если начать заниматься этой хренатенью, то надо уж идти до конца, зачем полумеры? Также активно угнетают белых в пользу негров Facebook, Apple, Netflix, Amazon, Nike, Adidas, Tiffany, и это только те бренды, о которых я знаю. То есть надо тогда уж отказаться и от их продуктов. Ну что, блокируем аккаунты в Фейсбуке? А еще предлагаю побороться за права людей с традиционной ориентацией. Бойкотировать те бренды, которые активно пропагандируют гейство. Это практически все модные бренды, а также Google, Starbacks, Microsoft, Ford и это только те которые я знаю. Ну что, будем этой херней заниматься? Это маркетинг и бизнес, реально им на негров наплевать.

Tr
Traveler

Да какое вам дело до компании .Компания даже не представляет,что вы существуете.А то что, вы пьёте,даже отдалённо не напоминает ..)))🖼